Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ким Кардашьян дети посетили празднование 86-й годовщины своей бабушки (фото)


Опубликованно 07.08.2020 18:00

Ким Кардашьян дети посетили празднование 86-й годовщины своей бабушки (фото)

Американская модель, звезда реалити-шоу и бизнес-леди Ким Кардашьян опубликовала фото с празднования Дня рождения своей бабушки Мэри Джо Кэмпбелл. Не пропустите!

Вчера, 1 августа, нам сообщили не очень хорошие новости о звездной четы Ким Кардашян и Канье Уэст. Получается, что супруги уже год не живут вместе.

Но сегодня у нас есть для вас приятная новость. Бабушка Ким Кардашьян, Мэри Джо Кэмпбелл, недавно исполнилось 86 лет.

Отметили событие в семейном кругу. Поздравить именинницу пришли ее друзья из Сан-Диего и известная телеведущая Крис Дженнер, дочери Мэри Джо Кэмпбелл, и внучка Ким Кардашян с детьми. 

На своей странице в Instagram, Ким Кардашьян поздравила свою любимую бабушку:

Поздравление с 86 летием бабушке Мэри Джо. На прошлой неделе мы отмечали День Рождения моей любимой бабушке, она не покидала дом с января. Сначала она заболела, а потом оказалась в изоляции из-за COVID-19. Поэтому мы взяли ее лучшими друзьями и ехали из Сан-Диего к празднику. Мы даже привезли ее любимый пианист и певец из Сан-Диего. Это был волшебный день, и, бабушка, вы достойны самого лучшего!

Следует отметить, что бабушка Ким сидел дома в течение семи месяцев. Ведь до начала пандемии COVID-19 у нее были проблемы со здоровьем, поэтому он не выходил на улицу до карантина.

Мэри Джо Кэмпбелл выглядит великолепно в элегантном возрасте. В честь именинницы надела серый костюм и легкий шарф. Дополняет образ красная шапочка, которую бабушка Ким же выбрала маску того же цвета.

На радостях я выбрал место с невероятным видом на море. И торт именинницы напоминает букет нежных роз.

 

Мы присоединяемся к многочисленным болельщикам поздравления!



Категория: Гламур