Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Он узнал, потому что фанаты снова обсуждают вторую беременность Натальи Подольской


Опубликованно 07.08.2020 17:30

Он узнал, потому что фанаты снова обсуждают вторую беременность Натальи Подольской

Появилась информация, что белорусская певица Наталья Подольская беременна во второй раз. Что известно о предполагаемой беременности жены Владимира На младшего, читайте в нашей статье.

Наталья Подольская — поп-певец, бэк-вокалист "Фабрики звезд-5". Он представлял Россию на международном уровне конкурса Евровидение в 2005 году.

Актриса вышла замуж за певца Владимира На-младшим в июне 2010 года, который я встретил во время съемок программы "Большие гонки". Своего первенца, сына Артемия, певица родила пять лет назад.

И вот вчера Telegram-канал "Только никому" поделился информацией, что Наталья подозреваемого во время второй беременности.

Новость, что певица и ее 52-летний муж Владимир Presnyakov снова станут родителями, - поделилась сотрудница одной из аптек. По словам женщины, которая видела Наталья с пузом.

Но Подольский и Presnyakov ничего не сообщают по этому поводу. Если вы видите последние публикации Наталья на Instagram, вы можете заметить, что женщина, носить повседневную одежду. Возможно, певица таким образом скрыть живот.

Кстати, в этом году звездная пара отметила 10 лет со дня их свадьбы. Отметим, что Наталья и Владимир всегда хотел еще одного ребенка. Но напомним, что первенец был дан родителям трудно. Ранее, Подольский признался:

Я не собираюсь подробно рассказывать то, что нам пришлось пройти. Но, признаюсь, слез было пролито много.

Отметим, что несколько лет назад, поклонники уже приписывают в Подольске второй беременности.



Категория: Гламур