Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

18-летняя дочь Бориса Немцова вышла замуж (фото)


Опубликованно 07.08.2020 17:30

18-летняя дочь Бориса Немцова вышла замуж (фото)

Известная пара принимает поздравления. Стало известно, что 18-летняя дочь Бориса Немцова состоит в браке. Подробности счастливого события, читайте в нашей статье.

Напомним, новость о помолвке Дина Немцова и Дмитрия Matevosova появились в начале июля. И вот в минувшие выходные пара стала супругами.

18-летняя Дина и 20-летний Димитрий принимать поздравления. И общественность узнала о церемонии через свадебные фотографии, которые опубликованы мама Дина, 48-летняя Екатерина Одинцова. 

Влюбленные поженились в ЗАГСе в Барвихе, и теперь принимает поздравления!

Исключительное право на фильм на церемонии был журнал Tatler. Невеста вышла замуж в платье от Viktor & Rolf с платье, праздник был подготовлен в рекордно короткие сроки, но не менее шикарный и в то же время, камеры.

 

Позже супруги планируют сыграть еще одну свадьбу в Грузии, когда будет эпидемия коронавируса. Также Дин и Дмитрий прекрасный медовый месяц будет отложено до лучших времен, а пока буду тратить время на даче.

Кстати, до того, как Дин Немцов признал, что многие отговаривали ее от такого раннего брака.

Но в нем есть своя сильная мотивация.

"Нагуляться" — это не про меня. Я не вижу смысла в частой смене партнеров, это не сделало бы меня счастливым. Про "пожить для себя": Дима поддерживать друг друга во всех начинаниях, так что мы оба учимся и работаем, проводить время с друзьями, как раньше. У нас равноправные отношения и нет никаких ограничений по типу "ты должна сидеть дома и готовить еду, и он не должен гулять с друзьями по выходным". Мы собрались вместе, чтобы создать осмысленные поступки и жить полной жизнью,

Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям!



Категория: Гламур