Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

5г коронавирус заговоры может быть распространено по России


Опубликованно 03.08.2020 14:40

5г коронавирус заговоры может быть распространено по России

Она приходит как несколько анти-5г, анти-коронавирус, анти-блокировки и анти-Маска акции протеста проходят по всей Австралии в последние месяцы, с местными группами заговор набирает десятки тысяч пользователей онлайн.

Мистер Флетчер сказал, что он обеспокоен этим другие народы могли быть сознательно распространяли дезинформацию о 5G опасного в Австралию.

“Мы были бы наивными, если бы мы не признаем возможность того, что некоторые из этих утверждений формируются со стороны враждебных правительств или других лиц, которые имеют мотив, чтобы попытаться создать нестабильность и разлад в демократических странах, как Австралия,” г-н Флетчер сказал четырем углам.

“Мы знаем, что дезинформация, и дезинформация была проблема в выборы в других странах. Что нельзя исключать, на мой взгляд, в качестве возможного драйвера некоторых из этих”.

Он не уточнил, какой именно стране или странах, которые он имел в виду.

Тем не менее, два источника дезинформации популярных на австралийский анти-5г группы в социальных сетях привязаны к России.

Один телеведущий по имени в четырех углах доклад российской государственной телекомпании RT America, которая базируется в Вашингтоне, округ Колумбия, но зарегистрированы в качестве иностранного агента в США. RT Америка неоднократно транслировались доклады разжигание страхов о 5G своей аудитории. Некоторые отчеты включают 5г фраза “может тебя убить”.

Другой известный сайт для публикации пророссийских теории заговора, Globalresearch.Калифорния, был широко распространен в Австралии анти-5г групп Facebook.

По теме: заполните онлайн-трансляции коронавирус

Обзоры: новые правила блокировки Виктории объяснил

Совет Байрон Шир допустил просрочку 5г развития башне после того, как сотни местных жителей протестовали против этого. Фото: Шерри Писаря.

КАК 5G НАЧАТЬ ЗАГОВОР?

Страхи про технологию 5G началась в 2019 году, так как мировые правительства начали планируется внедрение технологии.

Многие критики опасаются, что радиация от башен-5г вредны для здоровья человека. Некоторые говорят, что радиоволны являются новыми, и поэтому являются “непроверенными” и может иметь “непреднамеренные” после установки последствий для здоровья.

Некоторые теоретики заговора сказал радиоволны убивают пчел. Другие говорили, что они способны вызывать рак. Эти типы требований не редкость в ходе внедрения новой технологии.

“Длины волн, которые 5г использует и будет использовать все в полной безопасности и были в Исследований и испытаний, за десятилетия”, Говард Джонс, руководитель коммуникационных технологий в Великобритании телефонной компании УО сказал "Гардиан" в июне этого года.

“Это отвлекающий маневр, чтобы сказать, что это новая технология, и поэтому не был протестирован.”

По теме: Экс-анти-vaxxer выступает против COVID ‘Каренс’

По теме: Семь мифов о борьбе ряженых и как отбиться от них

Протестующий против строительства в 5г башня в mullumbimby. Фото: Шерри Писаря.

ЧТО ДЕЛАТЬ, 5Г ТЕОРЕТИКИ ЗАГОВОРА СЧИТАЮТ, О COVID-19?

С начала пандемии коронавируса, заговор превратился в ссылке вышки 5G с COVID-19.

По четырем углам, первой известной социальной сети, связывающей 5G с коронавируса поступила от анонимного твиттер-аккаунте, что регулярно твитов пророссийского содержания.

В твите, размещенном 19 января, читайте: “#Китай – заболевание #в Вухань от 8,5 млн. человек. НБ Ухань составляет 5000+ #базы 5г станций и 50 000 к 2021 году – это заболевание, или это 5г? Подробнее ...”

Затем этот твит связан с российскими государственными сайте RT Америка, ранее известный как Россия сегодня. В последующие дни, теория последовал бельгийский новый выход, который опросил ГП за претензии.

Затем исковые требования были распространены на сегодняшний день-правое крыло заговора сайт из Infowars, который имеет большую аудиторию в социальных сетях.

Работники установке 5г башни.

ЧТО ДОСТИГАЕТСЯ ПУТЕМ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ДЕЗИНФОРМАЦИИ О 5G?

Вопрос с паранойя и недоверие по 5г заключается в том, что он потенциально может сорвать развертывание сети.

5г стоит для 5-го поколения, и заменит своего предшественника в 4G. 5г обещает быть в 100 раз быстрее, чем скорости, предлагаемых в настоящее время в сети 4G. 5г позволит выкатывать новые технологии, такие как беспилотные автомобили и скачивание фильма в течение нескольких секунд, вместо нескольких минут.

Все устройства 5G будет подключен через радиоволны через антенну в их местности. Преимущество 5г заключается в том, что скорость передачи данных значительно больше, а скорость загрузки будет на много быстрее, а сроки значительно сокращены.

Несмотря на заговор требований о 5G необоснованность, и развенчан, обмена сообщениями, достучаться до многих. По мнению исследователей, дезинформационная кампания привела к сотням представления в правительство из представителей общественности, и имеет потенциал, чтобы быть “глубоко деструктивный”.

Недавно парламентский комитет по запуску 5G в Австралии приняли более 500 заявок от населения, которые демонстрируют, как убеждены многие онлайн-дезинформация, по данным анализа, старший научный сотрудник Майкл Дженсен, Института управления и анализа политики, университета Канберры.

Комитет отметил в конце своего доклада, “уверенность сообщества в 5г был потрясен обширная дезинформация наживаться на страхах общественности распространилась через интернет, и представлены как факты, особенно через социальные медиа”.

5г теоретики заговора были проведены различные опасения, до и после начала пандемии.

Мистер Дженсен сказал, что такого рода ноты “значительных”, и это редкость для комитетов комментировать бездоказательные научные претензии направлен в парламент.

Недавно протестующие сумели остановить строительство 5г башня в региональном северном городе Новый Южный Уэльс, после того, как рабочие качественный пытались повысить класс обслуживания во ограничения коронавирус.

Участие в акции протеста в апреле сотни местных жителей дома против строительства башни Телстра ближайшее местное почтовое отделение, и работа была в конечном итоге отказались.

Совет Байрон Шир, перешедшие на сторону митингующих и официально выступили против строительства башни. Совет сказал, что это противоположные башни на том основании, что Телстра не предоставили ответы о 5G безопасности, по данным отчетности Байрон Шир Эхо.

АВС Четырех углах расследование выйдет в эфир Сегодня вечером в 8: 30 вечера.



Категория: Новости