Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Умер Уилфорд Бримли, 85-летний актер и герой фильма "Кокон"


Опубликованно 03.08.2020 08:06

Умер Уилфорд Бримли, 85-летний актер и герой фильма

Вчера, 1 августа, умер американский актер Уилфорд Бримли, известный по роли Бена в Город в фильме "Кокон". Для того, чтобы выяснить причину смерти и другие подробности, читайте дальше наш материал.

День назад мы писали, что он ушел в вечность выдающийся британский режиссер Алан Паркер. К сожалению, даже сегодня, чтобы сообщить трагическую новость.

По информации онлайн-издания CNN, Уилфорд Бримли скончался 1 августа. О смерти актера сообщил его менеджер — Линда Хорошо.

Известно, что причиной смерти была долгой борьбы с почечной недостаточностью. Последние несколько дней жизни актера прошли в реанимации в клинике города Сент-Джордж.

Менеджер актера, он поделился:

Уилфорд Бримли был человек, которому вы можете доверять. Он выглядел строгим и нежное сердце. Мне грустно, что я не хочу больше слышать удивительные истории моего друга. Он был уникальным.

Мы также знаем, что Уилфорд Бримли осталась жена Беверли и четверо детей.

Уилфорд Бримли — американский актер, который начал свою карьеру в кино с того, что забота о лошади во время съемок фильма. Невероятную популярность актер получил благодаря фильму "Китайский синдром" (1979).

Также Бримли снялся в таких фильмах, как "Без злобы" (1981), "нечто" (1982), "Отель "Нью-Гэмпшир"" (1984), "Нежное милосердие" (1983) и "Самородок" (1984), "перемирие" (1993).

Особое место в работе Уилфорд занимает фантастический фильм "Кокон", в котором играл старый Бен в Город. Картина имела невероятный успех и выиграл две премии "Оскар". Не менее известным было продолжение этой истории — фильм "Кокон: Возвращение".

В конце 70-х годов, врачи диагностировали диабет. После чего актер начал внимательно следить за его здоровьем и серьезно занимаются в уходе. Даже стал активистом Американской ассоциации мочеизнурения.

Напомним, и плакать.



Категория: Гламур