Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Интер" уверенно переиграл "Наполи"

Опубликованно 03.08.2020 04:40

Миланский клуб был сильнее сегодня

ins{ display:block; }

На миланском "Сан-Сиро" "Интер" принимал "Наполи" в матче чемпионата Италии.

В первом тайме единственный гол д ' Амброзио, который со штрафного точно пробил из центра. Во второй половине матча еще один гол за Наполи Лаутаро забил Мартинес, у которого есть отличные трассы была длиной забастовку.

После этой победы "Интер" отодвинул со второго места "Atlas", который сегодня против "Пармы" при активной поддержке Малиновского. В следующем туре матч команды сыграют в очной.

Новости по теме: "Интер" - "Наполи": онлайн-трансляция матча чемпионата Италии

28. Июль, 22:45Милан, Сан-СироЧемпионат Италии, 37. РаундИнтер - Наполи 2:0Гол: Д'Амброзио, 9, Мартинес, 73"Интер": Ханданович, Burton, де Врей, д"Амброзио, бираги (Young,70), Брозович, Очки, Кандрева (Годин, 60), Валеро (Моисей , 89), Санчес (Мартинес, 60), лукаку (Eriksen , 89)"Наполи": Мерет, Руи (Гулам, 63), Кулибали, Максимович, Husa (Мали , 83), Зилински (Allan, 63), Эльмас, Демме, Инсинье, Милик (Callej?n Был При, 84), Politano.

Финальный Свисток!

90 мин. Эриксен и Моисей пришел вместо лукаку и Валеро.

83 мин. Вместо Husa и Молоко шли Мали и Callej?n был при.

80 мин Лосано бросился в ноги Собака - желтая карточка.

Y si, Лаутаро Мартинес.#Racing Club pic.twitter.com/ebt60r1sI0 — Ла Comu de Racing (ы ) (@Comu_Racing) July 28, 2020

73 мин. ГОЛ! MARTINEZ!!! Лаутаро имел вспыхнули мяч через центр и ударом издали счет Marta!

70 мин. И Янг вышел вместо бираги.

63 мин. Гулам Аллан и поменяли в игре и зилински Руя.

60 мин. Вместо Андреа Санчес и Мартинес вышел и Годин.

54 мин. Очки грубо сыграл на чужой половине поля - желтая карточка.

Перерыв

45+1 мин лукаку отдал под удар Brasov, с его ударом с трудом справился Мерет!

35 мин. О! Insignia получил мяч в центре штрафной от Зелински, раздробил но в створ!

30 мин. Политано получил мяч в штрафной "Интера" руководство, пробил, но Ханданович справился с ударом.

25 мин. Салина хорошо бил из-за штрафной - Ханданович удар потерял.

22 мин. Санчес не дал Мексики бегут в контратаку - желтая карточка.

18 мин. "Наполи" удалось перевести игру на чужую половину поля. Было несколько хороших подач, которые закончились ничем.

11 minutos de partido y D ' Ambrosio pone el 1?? a 0?? para el en Интер на Сан Сиро#SerieA pic.twitter.com/2bwRJeJqwu — Danhi Ромеро-Самосвал (@DanyRomeroPicks) July 28, 2020

9 min. ГОЛ! ДАМБРОЗИО!!! После прострела слева мяч Санчес ты здесь д'Амброзио попал, который современная Корейская катают мяч в левый угол!

8 min. Пока Интер выглядит гораздо активнее. Неясно, насколько их хватит в таком темпе. Наполи ждет.

Добрый Вечер, Друзья

Осечка "Атланта" в последнем туре смог подняться "Интер" на второе место в турнирной таблице чемпионата Италии. Шансы уже не догнать "Ювентус", а под четвертой позиции "Интер" не подпадает, то есть выборы на следующий сезон обеспечено. Хотя конкуренция - всегда приятные справиться с задачей.

Тем более, что Наполи в этом сезоне напоминает не сильно целесообразно. Команда Гаттузо сезон за пределами первой шестерки, но "слить" финальную сезон не может закончиться. До участия в еврокубках, для вас привести себя в оптимальную форму.

Нападающий "Интера" Ромео Лукаку:

"На личном уровне я счастлив, но я также утверждаю, что как команда, мы можем сделать гораздо больше. У нас есть хорошая команда, нам непросто быть на втором месте, потому что мы хотим победить и пройти как можно выше к нашим целям. Я хочу помочь достигнуть "Интер". Мы потеряли слишком много очков на этом пути, но мы молоды и стремимся к совершенствованию наших способностей. Сейчас мы хотим успешно в последних раундах, а затем в Лиге Европы".

Личные встречи:

156 играют клубы играли между собой. 67 раз Интер", 49 побед у "Наполи выиграл "". В этом сезоне "Интер" был сильнее в матче серии А (3:1), но "Наполи" взял реванш в Кубке Италии (1:1, 1:0).

Ранее 112.ua: 1:1 прогноз

Категория: Спорт