Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дзюба и Фернандес сильно подешевели, Basic резко растет в цене


Опубликованно 03.08.2020 00:42

Дзюба и Фернандес сильно подешевели, Basic резко растет в цене

Подорожали

Более выросло в цене, полузащитник ЦСКА Никола Basic. Ценник на хорватский взлетел сразу на 4,5 млн. евро, несмотря на его провал в игре команды. Теперь стоит 22 млн. евро и является самым дорогим игроком армейского клуба (вместе с Марио Фернандес).

Туда попадают Сердар Sun и Алексей, Глядя на, что выиграли в цене 3,5 млн. евро. Обоих оценивается в 18 миллионов евро. С я люблю, не все просто – дал прекрасное окончание и украл у Zumba звание лучшего бомбардира чемпионата. С Смотрел тоже все ясно – он на своих плечах мешок "локомотива" в группе Лиги чемпионов, забив после перерыва 7 из 9 голов клуба.

Четвертый-это полузащитник "Ростова" Матиас, Норман. Его цена выросла в 2,7 млн. евро. Норвежский, вполне вероятно, что, учитывая такой рост населения за отличный сезон. Сейчас оценивается в 7,5 млн. евро и является самым дорогим футболистом своей команды.

Левый вингер "Рубина" эта Девушка – пятый в списке самых вы сможете игроков – прибавил 2,2 млн. евро и стал стоить 4,5 млн. евро. По-видимому, этот рост произошел из-за великолепный сезон. Грузинский футболист действовал не только эффективно, но и максимально эффектно, став одним из украшений чемпионата. Кроме того, это еще очень молодой и считается перспективным инвестициям.

Шестом и седьмом месте находятся Дмитрий Baron и Андерсон, добавить 2 миллиона евро, их было. Бразилец, который выглядел более ярким, все в вещи в "Краснодар", сейчас стоит 11 миллионов евро. Baron, очень присоединился к регулярной игре в паре с Кракова в опорной зоне "ЛОКО", который оценивается в 12 миллионов евро.

В 1,5 млн. евро в плюсе оказался Даниил Фомин. Молодой футболист, на уровне провел весь сезон, получил хорошую прессу и, конечно, подорожал до 3,5 миллиарда евро, что почти в два раза.

Глухие хорошо начал сезон, но красивая отделка. Несмотря на помятый финал чемпионата, он в очередной раз добавил в цене, хотя и не так сильно, как мог бы, всего-1,3 млн. евро. Теперь стоит 6,5 млн. евро.

Завершают десятку Джордан Ларссон из "Спартака" и Даниил Путина от "Краснодара", которые выросли в 1,2 млн. евро. Джордан стал единственным светлым пятном в ряд трансферов летом, и белый, и теперь оценивается в 4 млн. евро. Будь в постели, в конце концов, и начал выходить на поле в основе. Его новая цена составляет 3 млн. евро.

Подешевели

Сильнее всех напал в стоимость шведский вингер ЦСКА , Виктор Class – сразу в 3,5 млн. евро. Это его третье подряд падение цен, вызванное травмой. После разрыва крестов прошлым летом швед пока не провел на поле ни одного матча. Теперь стоит 10 миллионов евро, и уже, который год назад оценивался в 18.

Второй-это защитник ЦСКА Марио Фернандес – падение на 2 миллиона евро – до отметки в 22 млн. евро. Здесь логику трудно следовать, потому что Марио провел Чемпионат на своем уровне. Видимо, цена начинает влиять возраст 29 лет: предполагается, что русский бразилец уже вышел на свой пик и дальнейшего прогресса от него ждать не стоит.

Александр Ерохин "Зенит" также подешевел на 2 миллиарда евро – до отметки в 3,3 млн. евро. В финале чемпионата, который в итоге стал игроком скамейки, после всего лишь один полный матч, да то же самое и в последнем туре против своего бывшего "Ростов", когда "Зенит" уже ничего не нужно.

В 1,5 млн. евро упали, Соломон, я хочу, чтобы в "ЛОКО" и капитан ЦСКА Игорь Кино. Стоимость защитника железнодорожников просто дорога после успеха прошлого сезона и ошибаюсь, что это. Только после карантина начал регулярно выходить на поле, но не впечатлял. У Игоря все это объясняет, из-за возраста – вратарь уже 34 года. Теперь, вероятно, не будет дорожать. Цена каждого из них составляет 5 млн. евро.

Вне конкурса: он будет лучшим игроком по футболу, результаты чемпионата – нападающий "Зенита" искусства Дзюба. Несмотря на то, что титул лучшего мастера, и почти получил награду за лучший пожарный, ценник в Артем, сократилось на 1 миллион евро, с 13 до 12 миллионов долларов. На это повлияли два фактора. Первое, отсутствие продления договора в момент обновления цен, и второй – в этом же возрасте 31 года.

Смотреть фоторепортаж по теме: Самые дорогие игроки PL: так с — лидер, Дзюба только 14

11 фото

Maxim Трамвай



Категория: Спорт