Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Так d сами": Дмитрий Dance стал частью нового сезона и провел эстафету для двух звезд


Опубликованно 03.08.2020 00:08

Уже этой осенью на канале 1+1 стартует новый сезон шоу ", Как d сами". Накануне, в социальных сетях началась #танціззіркамиркамиchallenge ежегодный star challenge, с помощью которого участники нового сезона передают танец вызов друг другу с приглашением принять участие в шоу.

Известный шоумен и телеведущий Дмитрий Держал принял вызов #танціззіркамиркамиchallenge певицы Славы Camino, который также стал одним из участников проекта. Дмитрий заявил о своем участии в "tant a d сами", опубликовано на его официальных страницах в социальных сетях, смешное видео.

Дмитрий бросил вызов две звезды: fashion-дизайнер Андре Тан и перо-переводчик, Алена, Алена. 

Танцы-это большой вызов для меня, я хочу испытать себя и узнать новое. Я имелопыт танцевальных шоу, и даже две попытки танцевать с мой соведущий. После чего, она попросила меня больше так никогда не делать. Это шоу — тест в первую очередь для зрителей, а не для меня.

— шутя, прокомментировал Дмитрий свое участие в шоу.

Все скоро станет известно, примет ли вызов #танціззіркамиркамиchallenge, Алена, Алена и Андре Тан и встанут на танцполе, чтобы Олег Показал и Алене Дали, Надежда Мейхер и Кирилл Куда, деда мороза нет работы и Макс Леонов, Тарас Цимбалюку с Яной Заяц и Дарье потому что и Игорь Алонсо, Юлия, Не, и Дмитрий Жук, так что, Дмитрий, тем что. Также открыть в ближайшее время имена участников и судей нового четвертого сезона проекта.

Напомним, что сейчас известны имена трех судей нового сезона, и кто должен сидеть в судейские кресла, за исключением Кэтрин Спать, Влада Ямы и Григория Ковер, скажет в шоу "Snake з 1+1".

Традиционно в "эфир", Как d сами" участвуют звезды. В паре с профессиональными хореографами они танцуют для зрителей, которые, в свою очередь, голосуют за свои любимые, приближая к победе. Победители третьего сезона проекта стали актриса Ксения Стала и ее партнер, танцор и хореограф Женя Кот. На производство проекта, всю команду Big Entertainment Шоу "1+1 Продакшн".

Премьера нового четвертого сезона "Как d сами" состоится этой осенью на "1+1".

Также, не пропустите: Григорий Ни говорил немного, пополнения и реакции сына на его мать, беременностьПоделиться Подписаться Подписаться Материалы: #танціззіркамиchallenge: Юрий Горбунов станет ведущим легендарного шоу "Как d сами"Наталья Могилевская возвращается #танціззіркамиchallenge Влад Ям: в тандеме возвращается на проект "Как d сами"!Так d сами 2017: Влад Яма передал #танціззіркамиchallenge Дмитрий Побежал"Так d сами-2017": Дмитрий Комаров назвал еще один байт танец проектаОльга Полякова приняла вызов #танціззіркамиchallenge: реле Алена Получил и Юрий ЭтоОбнаружил полный кастинг обновленное шоу «Как d сами»Наталья Могилевская рассказала, почему не танцевать с Ямы, на диете и риска нанести вред здоровьюПервый, легендарный " выпуск«, Как d сами» (ВИДЕО)"Так d сами": Наталья Могилевская потеряла 25 кг и создала фонд имени Алексея Литвинова (ВИДЕО+ФОТО)Богатые тоже плачут: Эмилия говорит в эфире шоу "Как d сами", что 10 лет не могла родить ребенка из-за постоянного пересталтеги: Так d сами Танцы со звездами Телешоу Дмитрий Держал

Елена Мело Тина Редактор news



Категория: Гламур