Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бывший сотрудник The Ellen DeGeneres Show руководство обвинили в домогательствах (комментарий ведущего)


Опубликованно 03.08.2020 00:08

Бывший сотрудник The Ellen DeGeneres Show руководство обвинили в домогательствах (комментарий ведущего)

Недавно 36 экс-сотрудник американского шоу The Ellen DeGeneres Show рассказывает на домогательства и очаровательный со стороны продюсеров телепроекта. Чтобы узнать все подробности, читайте в нашем материале.

По словам сотрудников телепрограммы, ведущий за кулисы шоу сексуальные замечания и штрихи могут.

Такую информацию Интернет-изданию BuzzFeed News.

Ведущая и продюсер ток-шоу Эллен ДеДженерес отреагировала на все обвинения. Она написала письмо, в котором пообещал исправить ситуацию.

Когда нас стало больше, я больше не мог все контролировать и делегировать полномочия, которые я хочу достичь на сотрудников, которые, знаете ли, на мой взгляд, то, что. Очевидно, некоторые не знали. Теперь это изменится, и я не допущу, чтобы такое повторилось. Как человек, который потерял почти все из-за того, что был один, и я понимаю, глубоко сочувствую тем, которых вы видите по-другому, с которым поступили несправедливо, не воспринимают на равных,

ДеДженерес написала.

Здесь некоторые обвиняют экс-сотрудник The шоу Эллен ДеДженерес:

Мы-молодые люди, которые формируют свою карьеру и, к сожалению, были подвержены воздействию токсичных рабочей среды, так как это наша первая работа после колледжа.

И некоторые из нас были сексуально домогался, и именно это и есть наша карьера в первый год обучения.

Было что-то вроде доверительной беседы.

Еще до того, как вы его видите и как письменный стол, Душ можно его увидеть. Он будет открыт, чтобы принять Душ и ходить на встречи с мокрыми волосами.

Warner Bros. начало служебное расследование после жалоб сотрудников на расизм и несправедливое увольнение. В результате этого компания приняла решение создать кадровые перестановки.

Напомним, что ранее Эллен ДеДженерес призналась о сексуальных домогательствах.



Категория: Гламур