Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Он остается главным тренером "Динамо", - Уверены


Опубликованно 02.08.2020 11:22

Он остается главным тренером

Слухи о его увольнении появились после частной переписки с Точно ins{ display:block; } Президент киевского футбольного клуба "Динамо" Игорь Суркис рассказал, что румынский тренер Мирча Луческу остается главным тренером клуба. Об этом сообщает "Цыганик Live". 

"Все нормально. Есть у "Динамо" тренер", сказал Точно.

Вскоре, агент Луческу Аркадий Саурон объяснил, что слухи появились в результате частной переписки между Луческу и Точно.

"Это была личная переписка между ним и Игорь Михайлович Точно. Этот разговор был еще в субботу. Будем понимать, как он провалился в пресс. Если кто-то хочет посмотреть, я до сих пор не могу посмотреть", - сказал Саурон.

Он также сообщил, что завтра, 28 июля, в 9: 30, главный тренер "Динамо" самолета в Киеве. Он объяснил, почему Он сделал такое заявление.

"Это письмо, он хотел показать, что он не держится за место тренера. Он хотел показать, что не за деньги пришел. Если его приход может помешать "Динамо", он уйдет спокойно. Имидж клуба-это гораздо дороже", - пояснил агент.

Ранее в румынской прессе появилась информация, что Он отказался работать с "Динамо" из-за давления болельщиков команды.

Напомним, что 23 июля, "Динамо" объявило о назначении Мирча Луческу, главный тренер команды. С ним подписан контракт на два года с возможностью продления еще на год. До 30 июля, члены команды были в отпуске, поэтому Он еще не начал работать.



Категория: Спорт