Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Племянница принцессы Дианы-жена агента по недвижимости


Опубликованно 02.08.2020 05:41

Племянница принцессы Дианы-жена агента по недвижимости

Племянница принцессы Дианы Амелия Спенсер понимает, замуж за своего парня, с которым встречается уже 11 лит. Более подробно дальше в статье.

28-летняя племянница принцессы Дианы замуж, ее 30-летнего возлюбленного, агента по недвижимости, Грег Чемодан. На своем Твиттере поделился отец девушки — младший брат леди Ди Чарльз Спенсер.

Человек опубликовал фото дочери с ее любимым, и трогательно подписала:

Невероятно рад, что для своей дочери Амелии, которая обручилась со своим бойфрендом, Грег, — они вместе уже 11 лет. Чудо услышать, что они оба взволнованы в связи с этим важным событием. Посылаю им любовь и добрые пожелания. Рад, что Грег просил моего благословения, прежде чем сделать предложение. Очень мило.

— добавил Чарльз.

Возлюбленный Амелии также показал несколько фотографий со своей любимой, сделайте отеля Clouds Wine & Guest Estate" в Южной Африке, где он сделал ей предложение. Племянница принцессы Дианы показывает, роскошное обручальное кольцо с бриллиантом.

Это был лучший день в моей жизни. 22 июля 2020 года, я спросил, предпочел провести со мной остаток своей жизни, и она сказала "да"! Я не могу быть более счастливым. Амели, я люблю тебя всем сердцем.

— сказал Грег Чемодан.

Прокомментировал пост и старшая сестра Амелия, которая также помолвлена. 29 лет, племянница принцессы Дианы Китти Спенсер марии 61-летний миллионер. Она вызвала Грег "будущего брата" и обеспечивает крутящий момент, который впереди их ждут счастливые дни.

Амелия Спенсер и Грег Mallet Caption университета и встречаются уже 11 лет. Амелия — один из семи детей, младший брат принцессы Дианы и ее двоюродная сестра принцев Уильяма и Гарри. В 1995 году, с отцом, мать Виктории Локвуд, сестры и брат Амели переехал жить в Кейптаун, чтобы избежать внимания журналистов. Два года родители Амелии развелись, после чего отец вернулся в соединенное королевство, где еще два раза женился и стал отцом трех детей.

Также, не пропустите: медовый месяц принцесса Беатрис — где и как отдыхает, внучка королевы Елизаветы II и миллиардер итальянскийПоделиться Подписаться Подписаться Материалы: Как теперь смотреть актеры из фильма "Один дома"Оскар и его самых запоминающихся моментов: от падений до страстных поцелуевСтартовал новый сезон шоу "Семейство Кардашян". И, не без скандала (ВИДЕО)Леди Гага рассталась с Тейлором Кинни: стала известной из-за расстройстваКэти Перри представила клип на официальный саундтрек Олимпийских игр 2016 (ВИДЕО)Ким Кардашян теряет популярность: маленькие сестры превысил свой InstagramМишель Обама спела песню Бейонсе и Стиви Уандера в "Автомобиль для караоке" (ВИДЕО)Ким Кардашян потеряла 30 кг: феноменальные результаты похудения после рождения второго ребенкаДюймов Бритни Спирс, показал, борется с лишним весом (ВИДЕО)Лив Тайлер впервые показала свою дочь (ФОТО)теги: принцесса Диана помолвка обручальное кольцо свадьба

Елена Мело Тина Редактор news



Категория: Гламур