Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Илон Маск подал в суд на Amber Heard актриса незаконно хранит зародыши миллиардера


Опубликованно 02.08.2020 02:24

Илон Маск подал в суд на Amber Heard актриса незаконно хранит зародыши миллиардера

Илон Маск подал в суд на Эмбер Херд. Бывшей пассии миллиардера хранит свои эмбрионы, несмотря на то, что законом не имеет права делать. Подробнее — далее в статье.

Кажется, на суда, скандальная актриса Эмбер Херд — не привыкать. Не успел судья объявит свой вердикт в деле блондинка и ее экс-супруга Джонни Деппа, как против него выдвинули новое обвинение. На этот раз недовольным остался одиозный миллиардер Илон Маск.

Мама Эмбер Херд сообщила, что глава компании SpaceX подала жалобу экс-жена Джонни Деппа из-за замороженных эмбрионов, женщина сохраняет в то время, когда хотела родить ребенка ученым.

Янтарь и Илон создали эмбрионы, по обоюдному согласию, когда ожидалось семьи. Но после разрыва отношений изобретатель не хотел, что актриса не имеет прав на эмбрионы.

Пока представители Маски, чтобы не комментировать эту информацию. Будем ждать официального заявления миллиардера.

Также, не пропустите: милочка Илона Маска удалил свой TwitterПоделиться Подписаться Подписаться Материалы: Как теперь смотреть актеры из фильма "Один дома"Оскар и его самых запоминающихся моментов: от падений до страстных поцелуевСтартовал новый сезон шоу "Семейство Кардашян". И, не без скандала (ВИДЕО)Леди Гага рассталась с Тейлором Кинни: стала известной из-за расстройстваКэти Перри представила клип на официальный саундтрек Олимпийских игр 2016 (ВИДЕО)Ким Кардашян теряет популярность: маленькие сестры превысил свой InstagramМишель Обама спела песню Бейонсе и Стиви Уандера в "Автомобиль для караоке" (ВИДЕО)Ким Кардашян потеряла 30 кг: феноменальные результаты похудения после рождения второго ребенкаДюймов Бритни Спирс, показал, борется с лишним весом (ВИДЕО)Лив Тайлер впервые показала свою дочь (ФОТО)теги: Amber Heard Илон Маск суд Джонни Депп эмбрион

Елена Мело Тина Редактор news



Категория: Гламур