Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Интер - Наполи в прямом эфире матч Кубка Италии

Опубликованно 01.08.2020 17:04

В Италии сегодня-это интересно

ins{ display:block; }

"Интер" - "Наполи". Сегодня в Милане, "Интер" попытается в матче с "Наполи" сохранить второе место в Серии а. в прямом эфире матч Интер - Наполи начнется в 112.ua в 22:15, а смотреть поединок на канале Футбол 3".

28 июля, 22:45Милан, "Сан Сиро"Чемпионат Италии, 37-й турИнтер - Наполи 2:0Гол: Д'Амброзио, 9, Мартинес, 73"Интер": Ханданович, Baron, от Vera, Д"Амброзио, Берг (young,70), Basic,, Светит,, Кандрева (Годин, 60), Валеро (moses , 89), Иванов (Петров, 60), Ума (Эриксен , 89)"Наполи": Мне Чертовски, Руй (Привет, 63), Кулибали, Максимович, Да (Мали , 83), Селена (Allan, 63), Эльмас, Дайте Мне, Инсинье, Милли (Аллея, 84), Бананы.

Финальный свисток!

90 минут Эриксен и Мозес вышел, а Ума и Валеро.

83 мин. Вместо Husa и Melia вышли Мали и Переулок.

80 минут радостно бросился к ногам Прибыль - желтая карточка.

И если, Лаутаро Мартинес.#RacingClub pic.twitter.com/ebt60r1sI0— Общины Racing (в ) (@Comu_Racing) July 28, 2020

73 мин. ГОЛ! МАРТИНЕС!!! Лаутаро протащил мяч по центру и ударом издали пробил Марта!

70 минут И Янг вышел вместо пойти туда.

63 мин. Привет и Аллан изменилось в игре Селена и гром.

60 мин. Вместо Андреа и Санчес вышли Мартинес и Годин.

54 мин. Светит грубо сыграл в центре поля - желтая карточка.

Отдых

45+1 мин. Сумасшедший дал приступ Резко, с ударом, что едва победил, мне чертовски!

35 мин. о! Преподаю получил мяч в центре уголовного Селена, но она пришла мимо ворот!

30 мин. Бананы получил мяч в штрафной inter учащихся, сломал, но Ханданович справился с ударом.

25 мин. Салон хорошо сломал из-за штрафной - Ханданович пропустил удар.

22 мин. Санчес не дали полиция не убежать в контратаку - желтая карточка.

18 мин. "Наполи" сумел перевести игру украсть половину поля. Было несколько хороших успехов, не закончились.

11 минут игры и Д'Амброзио ставит 1?? в 0?? для "Интер" на "Сан-Сиро" #SerieA pic.twitter.com/2bwRJeJqwu — Danhi Ромеро-Великий Комбинатор (@DanyRomeroPicks) July 28, 2020

9 мин. ГОЛ! РОСЫ!!! После родители ее слева от Санчеса, мяч докатился до Д'Амброзио, который убежден, покатил мяч в левый угол!

8 минут До тех пор, пока Интер выглядит гораздо более. Не ясно, сколько будет длиться такими же темпами. Неаполь в ожидании.

Спокойной ночи, друзья

Осечка "Атланте" в прошлом туре позволила "Целое" подняться на второе место в турнирной таблице чемпионата Италии. Шансы догнать "Ювентус" уже нет, и ниже четвертой позиции "Интер" не сползал, то есть, еврокубки на следующий сезон имеют. Несмотря на то, чтобы справиться с конкуренцией, это всегда приятная задача.

Более "Наполи" в этом сезоне не похож на себя лучший вариант. Команда Гаттузо может завершить сезон за пределами первой шестерки, но и "слить" в конце сезона, не будет. Впереди участие в еврокубках, к которым вы должны поместить себя в оптимальной форме.

Новости по теме: "Интер" - "Наполи":" Сегодня состоится матч чемпионата Италии

Нападающий Inter Сломал:

"На личном уровне я рад, но также говорю вам, что как команда, мы можем сделать гораздо больше. У нас есть хороший состав, нам трудно быть на втором месте, потому что мы хотим выиграть и получить как можно выше к достижению наших целей. Я хочу помочь "Узнал" ее достижения. Мы потеряли слишком много очков на пути, но мы молоды и мы стремимся улучшить наши навыки. Теперь мы хотим добиться успеха в финальных раундах, а затем в Лиге Европы".

Личные встречи:

156 матчей сыграли между клубами. 67-кратный победитель "Интер", 49 побед "Наполи". В этом сезоне "Интер" был сильнее в матче Серии А (3:1), а вот "Наполи" взял реванш в Кубке Италии (1:1, 1:0).

Прогноз 112.ua: 1:1

Категория: Спорт