Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«Локомотив» в межсезонье: клуб продает Тонкий и переживает раскол


Опубликованно 01.08.2020 07:12

«Локомотив» в межсезонье: клуб продает Тонкий и переживает раскол

ТАК MERCK УХОДИТ ИЛИ НЕТ?

Алексей Merck исполняет трансфер в " Милан» (или какой-то другой европейский клуб), нагревает атмосферу в клубе. Поставьте себя на место тренера Марко Николь: есть надежда на вождя, формирования его идеи до нового сезона, или же согласиться на отъезд? Merck прямо сейчас ведет переговоры с «локомотивом» и пытается договориться с европой. «Локо» хочет за него около 20 миллионов евро, но Алексей остался только один год контракта. В такой ситуации покупатель вряд ли сможет предложить более 7-8 миллионов евро.

Для того, чтобы угодить его клуб, Merck может пойти на сделку: подписать новый контракт с уверенностью, уход, при условии, что «Локо» добился желаемого деньги. Но вряд ли в этой ситуации европейские гранды, которые способны взять деньги на где именно ночью 150 процентов от цены футболиста. Merck может попасть в ловушку собственной беспечности.

КЛУБ МЕНЯЕТ ОРИЕНТИРЫ. МАРИО НЕ КУПИЛ

Официально объявлено о новой стратегии «Локомотив», дешевые трансферы перспективных иностранцев и интеграции учащихся в составе. Со вторым пунктом все более-менее хорошо («Локомотив» - лучший клуб RP реализации заключенных в прошлом сезоне). И первым будет, конечно, трудно: в Лиге чемпионов нужно мощное усиление (крайние защитники, оборона, нападение), и не участвовать в лотерее за новые Обещания, Вагнер или кто-то другой.

Контракт с Жоау Мариу Интер за 18 миллионов не выкуплен. С другой стороны, защитник Рыбус, и не горю желанием в команду оставаться на Полу. «Сельта» отказалась от выкупа Федора, его агент работает над новыми вариантами. Нападающий не хочет возвращаться в Россию, руководствуясь европейским стандартам жизни и времени, ни футбол. Прямо сейчас, они интересуются "Фенербахче". Кем заменить Cola? Почему бы не предложить контракт Жулика? С одной стороны, это отличный вариант. Другой, Кокаина не перепродавать, это только расходы (самый большой оклад + бонусы).

 

КЛУБ НА РАСПУТЬЕ, ФАНАТЫ В ЯРОСТИ, ПОКРОВИТЕЛИ БЕССИЛЬНЫ

Войны руководство «Локомотива» с болельщиками набирает обороты. Юрий Семин добавляет масла, стоя в стороне, и Василий Пятнадцати показывает непристойные жесты. Давление увеличивается, как и взаимного озлобления. Старое руководство тянул хорошие отношения с фанатами, и много сделали, чтобы вернуть их на трибуны. Нынешние боссы риск все разрушить.

При этом, болельщики хорошо поддерживают команду и тренера, которые находятся в трудной ситуации. Они не вовлечены в конфликт, но, которые должны показать максимальный результат. Стоит собраться вокруг новой клубной политики, верить в нового тренера и дать каждому шанс на ошибку. Действительно, победа происходит из гармонии.

Константин Преступление



Категория: Спорт