Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

41-летняя жена Андрея Шевченко произвел WOW-эффект изображения в купальнике (ФОТО)


Опубликованно 01.08.2020 05:56

41-летняя жена Андрея Шевченко произвел WOW-эффект изображения в купальнике (ФОТО)

Жена легендарного украинского футболиста и тренера сборной Украины Андрея Шевченко Кристен пас фигура привлекает показал после рождения 4 сына. Женщина выглядит безупречно!

41-летняя модель Кристен пас опубликовал для сравнения две фотографии, архивные материалы и нынешние, принимая участие в Challenge:

Принимаю черно-белый Challenge. Первое фото сделано в 2020 году, так что я вижу после рождения четверых детей, на втором фото, снятые в 2005 году — после первых родов.

— подписал фотографию в Instagram Кристен-пас.

Персонаж Кристен выглядит потрясающе! Ее стальные мышцы можно только позавидовать.

Отметим, что Андрей Шевченко вошел в ТОП-50 лучших футболистов XXI века по версии трансферном рынке. Бывший нападающий "Динамо", "Милана" и "Челси" и лучший бомбардир в истории сборной Украины заняла 41. Место престижного рейтинга. Первые три сделали Лионель Месси, Криштиану Роналду и Зинедин Зидан.

А вам фигура Кристен Paz нравится?

Также не пропустите: алена алена 10 кг похудела за месяцПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Дама с шляпой: память удивительные головные уборы Кати Осаке на день рожденияДевушка Виталия Козловского беременна? (ФОТО)Игорь Кондратюк рассказал, почему ушел из "Х-фактора"Сергей Притула отметил день рождения во Франции (ФОТО)Анна седокова похвасталась букетом от нового другаЕвровидение 2017: Event-индустрии началась подготовка к главному событию годаЛОБОДА на Сейшелах похвасталась спортивной фигурой в бикини (ФОТО)Украинская группа "Прорыв" заставила всех танцевать под дождем на фестивале Гластонбери. ВИДЕОДевушка Козловского в бикини ботом обсуждать ее пластику (ФОТО)Тонкий настя Каменских похвасталась фигурой в купальникеТеги: Кристен Пас Андрей Шевченко Фиг. Модель

Елена Мело Тина Редактор Ленты Новостей



Категория: Гламур