Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Я с женой и на родах и после них": Григорий Решетник рассказал о скором завершении и реакция сыновей на мать в период беременности


Опубликованно 01.08.2020 02:26

Скоро украинская телеведущая в третий раз папой будет. Нам удалось узнать, как его семья готовится к пополнению.

Недавно телеведущий Григорий Решетник объявил, что его жена Кристина беременна, третий ребенок. Пара воспитывает двоих сыновей — Ваню и Диму.

За кулисами десятого сезона шоу "ХТО карлик?" Новый канал вырыли, как ребята отреагировали на то, что ее мать скоро рожать еще одного ребенка.

Мы Suzuki с Кристиной и ребята как-то разговор о беременности подслушивать. Старший сын отреагировал очень в курсе на известие о пополнении в семье. Правда, спрашивает у мамы, будет ли она так приятно во время беременности. Младший подсмотрел ответ и старшего тоже была очень рада. Вы часто обнимать, целовать Мамин живот, утром пожелать ему хорошего дня. Наши мальчики очень чувствительны.

— улыбается Гриша.

Пол ребенка Григорий Решетник еще не резерв, но заверил, что любить так же сильно, как мальчик и девочка.

Мы расстались с женой мысли по поводу пола будущего ребенка: мне все равно, какого пола он будет — буду так же рад, но Кристина хочет больше мальчика.

ведущий признался Новом канале.

Ребенок рождается, должен в ноябре. Решетник во всем поддерживает супруга и планирует с ней быть вместе при родах.

Я вместе считаю, что детей нужно воспитывать, а не обязанности на маму и папу делить. Я с женой и на родов и после них. Конечно, маму больше контроля над процессом, потому что у нее будет больше возможностей с ребенком. Но также я занимаюсь с детьми.

Гриша говорит.

Также не пропустите: Олег Винник рассказал, как относится к тому, что его фанаты называют "WebKit"Поделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Дама с шляпой: память удивительные головные уборы Кати Осаке на день рожденияДевушка Виталия Козловского беременна? (ФОТО)Игорь Кондратюк рассказал, почему ушел из "Х-фактора"Сергей Притула отметил день рождения во Франции (ФОТО)Анна седокова похвасталась букетом от нового другаЕвровидение 2017: Event-индустрии началась подготовка к главному событию годаЛОБОДА на Сейшелах похвасталась спортивной фигурой в бикини (ФОТО)Украинская группа "Прорыв" заставила всех танцевать под дождем на фестивале Гластонбери. ВИДЕОДевушка Козловского в бикини ботом обсуждать ее пластику (ФОТО)Тонкий настя Каменских похвасталась фигурой в купальникеТеги: Григорий Решетник Беременность Дети ХТО карлик?

Елена Мело Тина Редактор Ленты Новостей



Категория: Гламур