Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Послушайте песню и найдите в ней себя": Элина и он пришел дарила лет дорожки "Жесткие" (АУДИО)


Опубликованно 01.08.2020 02:26

Успеха "Славянского базара" Элина и он пришел опубликовал украинский дэнс-трек" Жестких". Слушайте Новости у нас.

Его имя прочно ассоциируется с победами в вокальных телевизионных шоу страны. Недавно включила первенство в международном конкурсе "Славянский базар": в Витебске, молодой художник защищала уже не свое имя и честь Украины.

Кроме того, первый приз фестиваля Элина и он пришел, получил специальный приз Президента Беларуси "Славянская надежда".После успеха на международной арене Элина и ее продюсер Вадим Лисица даже не подумал перевести дыхание, и принялись готовить к релизу трек "Жестких".

Автор слов и музыки новой песни в репертуаре, и он пришел и сделал Светлана Кравчук, известный за его сотрудничество с доска, IVAN NAVI, Светлана Волка, Наталья я не буду, а другие всю исполнителей.

Новую песню — о воспоминаниях о несчастной любви. Они не могут длиться вечно. Если отпустить чувства прошлого не так просто, — слушайте песню "Жестких" и найдите в ней себя.

— призвал Элина и он пришел.Трек уже доступен в ведущих цифровых площадках.

Также не пропустите: Алла Мазур рассказала, как проводит лето с сыномПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Дама в шляпе: мы помним удивительные головные уборы Кати На день рожденияДевушка Виталия Европе беременна? (ФОТО)Игорь Контракт, рассказал, почему ушел из "Х-фактора"Сергей Частица отметил день рождения во Франции (ФОТО)Анна я знаю где ты букет нового женихаЕвровидение 2017 года: события отрасли начала подготовку к главному событию годаLOBODA на Сейшелах провел летние спортивной фигурой в бикини (ФОТО)Украинская группа "Бросить" заставила всех танцевать под дождем на фестивале Гластонбери. ВИДЕОДевушка из Европы в бикини, и предложил обсудить пластика (ФОТО)Потому что она Настя Каменских провел летние фигурой в купальникетеги: Элина И Он Пришел X-фактор Славянский базар премьера песни

Елена Мело Ванну Редактор новостей



Категория: Гламур