Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Лестер" - "Манчестер Юнайтед" сегодня состоится матч чемпионата Англии


Опубликованно 31.07.2020 08:18

В Англии поспорят за третье место ins{ display:block; }

"Лестер" - "Манчестер Юнайтед". "Лиса" и "красных дьяволов" отделяет одно очко в турнирной таблице перед последним туром Премьер-Лиги. Онлайн-трансляция матча "Лестер" - "Манчестер Юнайтед" начнется на 112.ua в 17:30 и посмотреть матч на канале "животными".

26 июля, 18:0Лестер, "Кинг Пауэр"Английская Премьер-Лига, 38 тур "Лестер" - "Манчестер Юнайтед"

Турнирная таблица чемпионата Англии перед заключительным утром интригует. Три команды претендуют на третье место:

1. "Ливерпуль" - 96 баллов2. Манчестер Сити - 783. "Манчестер Юнайтед" - 634. Челси - 635. Лестер - 626. "Вулверхэмптон" 0 59

Параллельной игре "Челси" с "волками". Так, судьба свела команды, а под заказ. Для того, чтобы сохранить третье место, уступив "Манчестер Юнайтед" нужно сыграть лучше, чем "Челси". Но команда sulser после карантина играл в интересный футбол и слишком осторожной игры ждать не стоит.

Кроме того, "Лестер"после карантина было принято из-за постоянных травм лидеров. И сейчас Роджерс не может рассчитывать на Чаглар Councu, Джеймс Мэдисон, Бен Чилвелл и Рикардо Перейра. Но, очевидно, настроились на игру будет решать, кто может выиграть гонку бомбардиров.

Новости по теме: "Манчестер Сити" крупно разгромил "Ливерпуль"

ins{ display:block; }

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер:

"С нетерпением жду матча. У нас есть шанс сыграть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Но не стоит думать, каков будет результат матча с "Лестером". Мы просто должны выйти и играть на достаточно высоком уровне, чтобы получить результат. Мы хотим доминировать в игре. Я хочу пойти и попробовать, чтобы выиграть матч".

Личные встречи:

127 матчей команды мед. 66 раз он выиграл в "Манчестер Юнайтед", в 22 побед Лестера. В этом сезоне "crancey" победил в домашнем матче благодаря единственному мячу из Рексфорд.

Прогноз 112.ua: 2:2



Категория: Спорт