Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тина Кароль элегантном платье, спустилась в метро, и в киев, чтобы спеть его самые известные хиты (ФОТО)


Опубликованно 31.07.2020 03:44

Тина Кароль элегантном платье, спустилась в метро, и в киев, чтобы спеть его самые известные хиты (ФОТО)

Звезды все больше и больше... Так что, Тина Кароль спустилась в метро, чтобы спеть свои лучшие хиты. Как это было? Смотрите в нашем материале!

В минувшие выходные, одна из самых популярных певиц Украины — Тина Кароль — удивил поклонников. Полный день, звезда спустилась в метро, где пели самые известные хиты из своего репертуара.

Тина Кароль стильные платья от британского дизайнера Дэвида Комы было до станции метро Дорогожичи, где пел попурри из своих песен для жителей и гостей города.

Пассажиры вагона с интересом фокусировались на концерт, в с видом на звезды, искренние улыбки и аплодисменты, а также сделал фото на память. Все это шоу было частью праздника, шоу — "Час после Обеда в аргентине, Украине!" — в день Независимости, что канал "Украина" покажет 24 августа.

Как оказалось, спуститься в метро — это нормальная процедура для поп-дивы, но там она пела в первый раз.

Выступать для людей, которые только что прибыли на станцию — неожиданно, даже для себя! Честно говоря, я никогда не пел в метро. Но бывает, что нужно быстро место, где быть. Пробки в Киеве — нормальная практика, например, как это было на прошлой неделе. Поэтому время от времени я спускаюсь в метро.

— сказала Тина Кароль на съемках канала "Украина".

Как сообщалось ранее, праздничное шоу будет проходить в формате видео-путешествия по странам, путеводители, в которых будут лучшие художники украины. Уже состоялись съемки выступления Сергей Аксессуар, Верка Сердючка, вера Брежнева и MONATIK, Павел Zebra, NK | Насти Каменских, группы "MOZGI" и Олег Винни. Режиссером-постановщиком концерта a — Елена Золотой.

Кто еще из звезд принимать участие в шоу "после Обеда в аргентине, Украине!" — будет известно в ближайшее время.

Смотрите грандиозный концерт "H после Полудня в аргентине, Украине!" 24 августа, День Независимости Украины, на телеканал "Украина".

Также не пропустите: "Уступать не на нас!": Тина Кароль празднует 15 лет с момента начала своей карьеры.Поделиться Подписаться Подписаться теги: Тина Кароль концерт День независимости Украины

Анна Разное журналист



Категория: Гламур