Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Осторожно, она горячая! Мишель Андраде организовал латиноамериканские танцы в центре Киева (ФОТО)


Опубликованно 31.07.2020 03:44

Осторожно, она горячая! Мишель Андраде организовал латиноамериканские танцы в центре Киева (ФОТО)

Известная украинская певица Мишель Андраде в карман платья, исполнила свои хиты, в самом центре столицы. Как это было — смотрите в нашем материале.

Что делать?... Недавно популярная украинская певица Тина Кароль в великолепный дизайн платье спустилась в Киеве метро, чтобы исполнить свои лучшие песни. Теперь же, еще одна звезда украинского шоу удивляет поклонников.

Теплый и очень талантливая Мишель Андраде, потому что жителей и гостей города в латиноамериканскую атмосферу, доказывая, горячие танцы под зажигательные ритмы в центре столицы.

Другой день является одним из любимых направлений украинцы — Почтовая площадь в Киеве — превратился в место встречи поклонников страстных латиноамериканских танцев. Там популярный певец Мишель Андраде, вместе со своим другом, хореографа Евгения Кота, устроили яркое шоу.

Услышав знакомые песни, прохожие присоединились к их реализации, танцевали и фотографии со знаменитостями. Все это действо было частью праздника, шоу "Час в День диапазон, Уран!" День Независимости, что телеканал "Украина" покажет 24 августа.

Я даже не мог себе представить, что мы можем погрузить центре Киева в настоящую латиноамериканскую атмосферу. Где, где, но в Электронной площади мы Ужин вместе еще не танцевали! И в этот день у нас получилось создать праздник для всех прохожих, которые останавливались, чтобы посмотреть на наше выступление, поддерживали нас, и мы не могли удержаться, чтобы не потанцевать под ритм латино. Отличные музыканты, создавали ритм и дарили всю свою энергию. Это был настоящий праздник музыки и танцев на открытом воздухе — Союза, мы все скучали.

— сказал Мишель Андраде.

Как сообщалось ранее, праздничное шоу будет проходить в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинских художников. Уже проведены съемки выступлений Сергея Бабкина, обнаружение Производят, Веры Бруно и и MONATIK, Павел Сибирь, НК | Настя Каменских, группа MOZGI, а Олег Шел. Режиссер-постановщик концерта сделал — Елена Коллагена.

Смотрите грандиозный концерт "и л и День диапазон, Уран!" 24 августа, в День Независимости Украины, на телеканал "Украина".

Также вам будет интересно: "я Надеюсь, что буду выглядеть отлично "все стили": Alyona Alyona стала участницей нового сезона "Танців з. будет моим".Поделиться Подписаться Подписаться теги: Мишель Андраде концерт День независимости Украины танец Женя Кот

Анна Мои журналист



Категория: Гламур