Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Команда, Белиз или Блохин: Кто возглавит фк Динамо киев


Опубликованно 30.07.2020 11:54

Команда, Белиз или Блохин: Кто возглавит фк Динамо киев

Киев определяет будущее тренера

ins{ display:block; }

После окончания розыгрыша украинской Премьер-лиги в киеве "Динамо" был уволен тренерский штаб Алексея Михайличенко.

Проблемы в игре убежден Суркис второй в истории клуба отправить Михайличенко в отставку. К новому сезону "Динамо" начнет готовиться 30 июля. К этой дате команда будет уже новый тренер. Пока что варианты задач, которые сватают в Киеве, кажется, специально.

Новости по теме: Сергей Ребров отказался тренировать "Динамо"

Главным кандидатом на пост тренера является румын Мирча Команда. О переговорах "Динамо" и Команда говорят еще с прошлого года. Мирча Михайлович заинтересован в работе в Киеве, а также прибыл в столицу Украины, из Румынии. Мирча Команда работала в донецке "Шахтер" с 2004 по 2016.

В Сербии известно, что "Динамо" имеет договора с Поздоровался Moline. 74-летний экс-тренер донецкого "Металлурга" он также работал в "Локомотиве", минском "Динамо", "Lucerne", "Химки", "Базиликата", сборная Сербии.

Еще один потенциальный тренер может прийти из Хорватии. Бывший главный тренер "Динамо" Ненад Белиз также заинтересован в работе в Киеве. С другого иностранца, в Киеве семьи. Агент тренера бывший помощник Ребров, Рауль Франко Шандор Варга в ближайшее время проведет переговоры с руководством киевского клуба.

Первым из украинцев, которые говорили, как преемника Михайличенко, ожидалось, стал Виктор Скрипник. Но в его контракт с "Восход" зарегистрирована значительный объем сделки, и даже многие футболисты "Зари" было сказано, что Скрипник намерен остаться в клубе.

Не против работать в столице и с сенсационным "было много" Романа всероссийская федерация плавания близка к. Недавно он покинул "Астану".

"Я решил, что буду ждать такой вариант, чтобы осуществить свою мечту играть в группе лиги чемпионов. Желание работать в команде, что имеет серьезные проблемы, чтобы играть в европе нужно. Этого хотели бы", - сказал всероссийская федерация плавания близка к.

На тренерскую работу также отметил обладатель "Золотого мяча"-1975 Олег Блохин.

"Если бы была такая возможность, возможно, да. Но на этот раз уже на 100 процентов, сделал бы все по-другому", - сказал Блохин.

Напомним, "Динамо" в этом сезоне не смог навязать борьбу "Шахтера" за скудетто. Но с "Восход" и "Десной" команда организованная борьба за серебро. И "Динамо", может завершить чемпионат на четвертой, но повезло, что "Заря" не смогла обыграть "Десну" в последнем матче.



Категория: Спорт