Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нелепую ошибку каждый может сделать


Опубликованно 30.07.2020 06:06

Нелепую ошибку каждый может сделать

Г-н Безос был вызван для дачи показаний вместе с Facebook основатель Марк Цукерберг, Яблоко босс Тим Кук и глава Гугл Сундар Пичаи на антимонопольных слушаниях изучив размеры и поведение крупных технологических компаний в попытке определить, является ли они вовлечены в антиконкурентную практику.

Босс Facebook Марк Цукерберг, глава компании Google Сундар Пичаи, глава Apple Тим Кук и Amazon основатель Джефф Безос. Фото: АFР

По теме: ошеломляющие миллиардера наличными бесплатно

По теме: Самый богатый человек в мире составляет 18 млрд долл. в один день

В то время как остальные три (в частности, г-н Цукерберг) ветераны показания в Конгрессе, он должен был быть Г-н Безос’ первый раз выступая перед Конгрессом (правда, у него не было, чтобы войти в фактическое здание, слушания проходят практически из-за пандемии).

Но, несмотря на основания одного из крупнейших в мире технологических компаний, единая техническая ошибка мешала ему говорить кому-либо за пределами номера он звонил из.

“Мистер Безос ... ты немой,” Флорида республиканец Грег Steube сказал в мире самым богатым человеком, когда нет звука в сопровождении Мистера Безоса ответ “да " или " нет” опрос о том, будет ли китайское правительство ворует технологии у американских компаний.

“Я сожалею,” господин Безос сказал, микрофона сам.

“Я слышал много сообщений о том, что я не видел его лично, но я слышал много докладов,” г-н Безос в конце концов ответил.

“Конечно, есть подделки продукции, если это то, что вы имеете в виду и есть контрафактной продукции и все такое“, - пояснил он, но добавил, У него не было никакого знания из первых рук о причастности китайского правительства.

По теме: простая хитрость миллиардера больше денег в 2020 году

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг даст показания по видеосвязи. Фото: Мандель Нган/АФП

Facebook босс Марк Цукерберг был самым принципиальным из четырех в его ответ.

“Я думаю, что это хорошо документированы, что правительство КНР крадет технологии у американских компаний”, - сказал господин Цукерберг.

Мистер Кук сказал, что он не “знаю конкретные случаи, когда мы были похищены из правительства”.

“Так ты не веришь, что правительство КНР крадет технологии у американских компаний или просто говоришь не от тебя?” Мистер Steube толкнул.

“Я говорю, что я не знаю ни одного случая у нас, когда это произошло, я могу говорить только с первых рук”, - сказал он, настроение сразу же отражается почти дословно, что глава Google Сундар Пичаи.

“Конгрессмен, я не из первых рук знания какой-либо информации, украденной из Google”, - сказал он.

Ошибочное отключение мистер Безос’ устраивает многих наблюдателей слушания, которые ждали технологии, которые способствовали его, чтобы обеспечить некоторый комический эффект от самих процедур.

"Г-н Безос, ты немой." Я говорил тебе всегда!— Джен Дадли-Николсон (@jendudley) 29 июля, 2020

Безос на немой. СЕО технологий, они такие же как мы.— Джоанна Стерн (@JoannaStern) 29 Июля, 2020

это, наконец, произошло..."Г-н Безос я верю, что ты без звука"— Курт Вагнер (@KurtWagner8) 29 Июля 2020 Года

“Г-н Безос, ты немой” наконец-то я могу относиться к самым богатым человеком на земле! #BigTechHearing pic.twitter.com/C2YShVMeGl— Люк Аддис (@mrlkdds) 29 июля, 2020

В то время как мы все можем наслаждаться насмешливый господин Безос на данный момент, его ответ на тему украденных технологий особенно интересно, учитывая, что это одна из тех вещей, которые его компания не обвиняли.

Антимонопольные расследования в США и ЕС ставят под сомнение двойной роли Амазонки, а на рынке и в качестве продавца на указанном рынке.

Отчеты в прошлом году, якобы компании по алгоритм preferenced собственный бренд дубликаты популярных продуктов опережает реальный Маккоев товара поисков.



Категория: Новости