Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Брайтон Карен Эндрюс вызовы на реванш


Опубликованно 30.07.2020 06:00

Брайтон Карен Эндрюс вызовы на реванш

Джоди Grollo, который снискал славу, когда она жаловалась, ходил по тем же улицам Брайтона, вызвал Мистер Эндрюс, чтобы борьба за то, кто носит Северной лицо куртки лучшей.

МС Grollo обнял ее статус вирусного знаменитости после появления в вечерних телевизионных новостях, где она сказала, что должна быть возможность путешествовать за пределами ее богатом пригороде к юго-востоку от Брайтона, потому что ей надоело ходить по тем же улицам.

Ее комментарии обратил резкую критику со стороны премьер во время одного из ежедневных брифингов для СМИ, которое стало началом соперничества между парой.

Ее последний рыть вышел из аккаунта Instagram, считается, что подставил ее сына, издеваться над собой и брать в адрес Мистера Эндрюса.

В Instagram пост захватывающих премьер Даниэль Эндрюс на конкурс Северная лицо куртка от @therealkarenfrombriiighton.

Она выложила изображение их оба в черных куртках с роскошными открытый бренд и предсказал, что она будет выиграть бой в стиле “оползень решение”.

“Я избегала его быстрее (зю) он уклоняется от вопросов о карантине в отеле” пост съязвил.

“Я запру его вниз, как Виктория. Две иконы стиля, ввод, только один уйдет с Северной лицо посла. Запись запись Карен 1-0 Эндрюс 0 выигрывает от 15304 случаях”.

Она закончила пост с хэштегом #karenforpremier.

Она описала себя как “Kween Севера” и Премьер, как “Господь Даниилу дом Эндрюс”, как упоминание сериала "Игра престолов", который также включал в мем на ее Instagram история, изображая их как подготовку к мерятся.Дэна Эндрюс разрушает ‘Карен из Брайтона’

Викторианский премьер Даниэль Эндрюс принял тонким пальцем на женщину Мельбурне, который пошел вирусный онлайн.

Она утверждала, что ее рекорд 1-0 после победы над Карен из Bunnings, кто сказал, что она все подошла, как она “Briiighton”.

Учетная запись Instagram накопила 13,000 подписчиков всего за неделю и идет за ручку “therealkarenfrombrighton”.

Она также выложила фотографии ее поддерживая ее местном кафе делают кофе на вынос, и потягивая "Джонни Уокер", потому что она больше не сможет ходить загар.

Карен из Брайтона странице Instagram. Фото: Instagram

МС Grollo-дочь слоты король Брюс Мэтисон, и муж Джанни Grollo, чья семья контролирует видный Grollo строительства империи.

Она изначально пошли вирусные, когда она появилась на девять новости из Ботанического сада трассе в Мельбурне и был задан вопрос про новое ограничение не пересекать границы муниципальных образований во время тренировки.

“Ну, что ты устал ходить по тем же улицам”, - сказала она. “Вы знаете, я сделал все Брайтоне.”

Что вызвало гневный ответ от премьер-министра, который сказал: “скука-это лучше, чем находиться в реанимации”.Стивен Карри Карен из Брайтона

Комик Стивен Карри снимает Карен из Брайтона. Вежливость Вещица

Джек.paynter@news.com.au



Категория: Новости