Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вирусные видео ‘под контролем’


Опубликованно 30.07.2020 06:00

Вирусные видео ‘под контролем’

Министр финансов Стивен Mnuchin подтвердил в среду, что приложение было в рамках обзора национальной безопасности со стороны Комитета по иностранным инвестициям в США (CFIUS).

Комитет расследует TikTok Пекин-материнская ByteDance компании и ее приобретение бывшего конкурирующую платформу мюзикл.лы.

Президент США Дональд Трамп сообщил прессе, что мы, глядя на TikTok, как он сел на самолет в Техасе в среду. Фото: Николай Камм/АФП

По теме: TikTok вытаскивает из ключевых рынков

По теме: Почему в Индии запрещено вирусное видео приложение

Это приобретение помогло TikTok расширить в глобальном масштабе, как она вобрала в себя привлекательней музыкальных.лы, которая уже проникла в международные рынки, включая США.

Агентство Reuters сообщило о том, что к тому же CFIUS может заставить ByteDance расслабиться сделку, так как ByteDance инвесторов, включая американского богатства менеджеры "Дженерал Атлантик" и Sequoia капитал предлагаемой передачей прав собственности на TikTok к ним.

Сказал мистер Mnuchin “у нас есть много альтернатив” и рекомендации в ближайшее время будут переданы президенту.

В 2016 Музыкальные.лы пост. Приложение больше пользователей по всему миру, которые были поглощены в TikTok.

По теме: TikTok рекламации запрет ‘не внушает доверия’

Хотя антимонопольное расследование слух количество энергии, технологических компаний и как они используют его идет через Конгресс США, генеральный директор TikTok Кевин Майер утверждает, TikTok и принесли конкуренцию на рынке социальных медиа.

“Вся промышленность получила никакой критики, и справедливо так,” Г-н Майер сказал, что на форуме выступают технологические компании – собственный интернет-блог.

Он сказал, TikTok и “получил еще более пристального внимания из-за китайского происхождения компании”.

“Мы с этим смириться и принять вызов, давая душевное спокойствие, благодаря большей прозрачности и подотчетности”, - сказал он, объявив, что TikTok позволит экспертам “соблюдать умеренность стратегий в реальном времени, а также изучить фактический код, который управляет нашими алгоритмами”.

“Это ставит нас на шаг впереди индустрии, и мы призываем других последовать их примеру,” г-н Майер сказал.

По теме: зазор над ‘развратной’ TikTok видео

TikTok-это настаивая на подотчетности и прозрачности, и если это будет под микроскопом он утверждает, другие социальные медиа-платформы должны быть слишком. Фото: Оливье Douliery/АФП

Г-н Майер также прицелился в Facebook, сначала беру копать на самом деле компания “запускает еще один подражатель продукта ... после их других подражатель быстро не удалось”.

“Мы говорю”, - сказал он.

“Но давайте сосредоточим наши усилия на честную и открытую конкуренцию на службе наших потребителей, а не очернение нападения на нашего конкурента, а именно – Facebook – под видом патриотизма и призванный положить конец нашим присутствием в США,” Мистер Майер сказал.

Он сказал TikTok-это “последняя цель” и “не враг”, добавив, нынешний скептицизм приложения должны использоваться для “более глубокого обсуждения алгоритмов, прозрачность, содержание и модерации, и разработать более строгие правила дорожного движения” для высокотехнологичных компаний.



Категория: Новости