Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дональд Трамп-младший видео гидроксихлорохин: Твиттер ‘ограничения’


Опубликованно 29.07.2020 06:30

Дональд Трамп-младший видео гидроксихлорохин: Твиттер ‘ограничения’

Спорный противомалярийных препаратов был лихо зазывали президента Дональда Трампа за его использование против COVID-19.

Руководитель кампании Дональд Трамп младший Андрей Surabian утверждал учетной записи приостановлено.

“Ломать (Twitter) и Джек (Дорси) приостановили (Дональд Трамп-младший) для размещения вирусного видео врачей про Гидроксихлорохин.

“Большая техника является самой большой угрозой для свободы слова в Америке сегодня и они продолжают заниматься открытого вмешательства выборов — полная остановка,” Мистер Surabian размещены на Twitter.

Нарушение: @Твиттер & @Джек приостановили @DonaldJTrumpJr для размещения вирусного видео врачей про Гидроксихлорохин.Большой Tech является самой большой угрозой для свободы слова в Америке сегодня и они продолжают заниматься открытого вмешательства выборов - полная остановка. pic.twitter.com/7dJbauq43O— Андрей Surabian (@Surabees) 28 Июля 2020

А с экрана видео размещено Дональд Трамп младший с доктором Стелла Иммануил. Твиттер мистер Трамп был позже ограничен в Twitter. Фото: Твиттер

Twitter сказал, что видео было нарушено ее “политику по распространению вводящей в заблуждение и потенциально вредной информации, связанных с COVID-19”.

Дональд Трамп-младший по-прежнему сможете просматривать Twitter и отправлять прямые сообщения в течение срока ограничения.

Твиттер позже прокомментировал: “Мы не приостанавливает счет. Скриншот напрямую говорит, что Twitter не требуется твит был удален, потому что он нарушил наши правила, и что мы бы ограничить некоторые функции аккаунта в течение 12 часов”.

В настоящее время-удалил твит, Трамп-младший писал: “Это часы!!! Так отличается от повествования о том, что все работает”.

Видео показало группу под названием Frontline врачи Америки говорят о лечении пациентов с гидроксихлорохина.

Д-р Стелла Иммануил, скандальный врач из Хьюстона, штат Техас, был зафиксирован целый ряд сомнительных утверждений в том, что гидроксихлорохин является “лекарством” для COVID-19.

Различные клипы видео пошли вирусные, прежде чем они будут удалены в Twitter и Facebook - после того, как они были просмотрены десятки миллионов раз.

По теме: следите за нашей прямой трансляции коронавирус

По теме: подруга Дональд Трамп-младший положительным для COVID-19

По теме: Почему мы должны перестать называть людей ‘Карен’

Подруги Дональд Трамп-младший недавно дали положительный результат на вирус. Фото: Фото AFP / Робин Бек

ЧТО В ВИДЕО

Если вы запретите что-то иногда становятся более востребованы. Это называется Эффект Стрейзанд.

Так что в видео запрещено?

Д-р Иммануил Стелла сказала, что она успешно лечится более 350 человек с коронавирусом, используя гидроксихлорохин.

“Я здесь, потому что я лично лечение более 350 пациентов с COVID”, - сказала она.

“Пациенты, которые страдают диабетом, пациенты, которые имеют высокое кровяное давление, пациенты, которые имеют астму, старики ... я думаю, что мой старый пациент-92 ... 87 лет. И результат был тот же. Я положил их на гидроксихлорохин, я положил их на цинк, я положил их на Зитромакс, и они все хорошо.”

Группа врачей называют себя фронтовых врачей Америки.

Но экстренной медицины доктор Ананд Сваминатан сказал гидроксихлорохин “пропаганда” из фронтовых врачей Америки был полный бред.

“Это торгаши, а не врачи”, - написал он в Twitter.

“Несколько хорошо проводили исследования показывают никакой пользы для HCQ (Гидроксихлорохин). Если ваши результаты очень хорошие, опубликовать. В противном случае, ты гонишь”.



Категория: Новости