Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Интер" - "Наполи": "Сегодня состоится матч чемпионата Италии


Опубликованно 29.07.2020 04:00

"Интер" в борьбе за второе место

ins{ display:block; }

"Интер" - "Наполи". Сегодня в Милане, "Интер" попытается в матче с "Наполи" сохранить второе место в Серии а. в прямом эфире матч Интер - Наполи начнется в 112.ua в 22:15, а смотреть поединок на канале Футбол 3".

28 июля, 22:45Милан, "Сан Сиро"Чемпионат Италии, 37-й турИнтер - Наполи

Осечка "Атланте" в прошлом туре позволила "Целое" подняться на второе место в турнирной таблице чемпионата Италии. Шансы догнать "Ювентус" уже нет, и ниже четвертой позиции "Интер" не сползал, то есть, еврокубки на следующий сезон имеют. Несмотря на то, чтобы справиться с конкуренцией, это всегда приятная задача.

Более "Наполи" в этом сезоне не похож на себя лучший вариант. Команда Гаттузо может завершить сезон за пределами первой шестерки, но и "слить" в конце сезона, не будет. Впереди участие в еврокубках, к которым вы должны поместить себя в оптимальной форме.

Новости по теме: "Наполи" ведет переговоры с Виктором зарабатывают себе

ins{ display:block; }

Нападающий Inter Сломал:

"На личном уровне я рад, но также говорю вам, что как команда, мы можем сделать гораздо больше. У нас есть хороший состав, нам трудно быть на втором месте, потому что мы хотим выиграть и получить как можно выше к достижению наших целей. Я хочу помочь "Узнал" ее достижения. Мы потеряли слишком много очков на пути, но мы молоды и мы стремимся улучшить наши навыки. Теперь мы хотим добиться успеха в финальных раундах, а затем в Лиге Европы".

Личные встречи:

156 матчей сыграли между клубами. 67-кратный победитель "Интер", 49 побед "Наполи". В этом сезоне "Интер" был сильнее в матче Серии А (3:1), а вот "Наполи" взял реванш в Кубке Италии (1:1, 1:0).

Прогноз 112.ua: 1:1



Категория: Спорт