Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В игре вратарь ПОЛ продемонстрировал интересную тенденцию: входят в «шале»


Опубликованно 29.07.2020 00:56

В игре вратарь ПОЛ продемонстрировал интересную тенденцию: входят в «шале»

«33-летний Александр Bilan играет «Уфа» с 2017 года. В этом сезоне провел 26 игр, пропустил 17 голов. Александра отличает уверенная игра на линии ворот и выход. Стабильность – главная характеристика игры, Елена, - сказал Олег Иванов. - 34-летний Игорь Акинфеев провел 457 игр за ЦСКА в чемпионатах России, занимая второе место по количеству матчей. Перед Сергей Игнашевич – 489 игр. Надежная игра Акинфеева помощи молодых игроков в мире быстрее набраться опыта и мастерства, что, безусловно, поможет вам в следующем сезоне бороться уже за призовые места в чемпионате.

Пять лучших вратарей страны впервые вошли Юрий Хлеб от «Рубина». Это самое яркое, достигла в этом сезоне. То, что отличает Юрия других хранителей-это способность «читать» игру, нашел партнеров обороны, своевременной и точной передачи мяча ноги и руки, что позволяет поддерживать динамику игры команды.

Второй сезон проходит в ПОЛ Матвей Сафронов («Кубань»). Перспективный, молодой вратарь стал меньше допускать обидных «ляпов». Мы желаем ему и его коллега по молодежной сборной России Александр Максименко («Спартак») стабильность в игре.

В топ-пять по числу «сухих» матчей вошел и чувствуете, Андрей лунев, который, к сожалению, постоянно травмы.

Следует отметить, что игра на данном этапе чемпионата mania двух великих вратарей: Одной в «Зенит» – Мишель Каракасе; Гильерме в «Локомотив» Антон Застрял.

Анализ игры вратарей во второй части чемпионата страны было много любопытных моментов. Как известно, игра вратарей принято оценивать не обещания и одетые в семь, и пропустили голы. Продемонстрировали интересную тенденцию: просто пропустили мячи, которые не влетели в «домик» вратаря, то есть между расставленными широко ногами, что вдвойне оскорбительно, и сам отец, и очень деморализует своей команды. Эти «панк» вратарь премьер-лиги собралось много. Не буду называть имен конкретных: мы помним вратарь «ляпы».

Я думаю, причина таких «панк» – в подготовке вратаря. Высокое вратарей не хватает элементарной гибкости, координации мышления, слабые удары. Все они, как правило, концентрируются, настраиваются на мощные удары противника, но стоит злоумышленнику «что это» или мяч, прятался от кого-то из игроков и вратарь бессилен: не было времени перегруппироваться, мгновенно реагировать на полет мяча. В результате – все «пенки».

В последних турах чемпионата в двери некоторых команд появились более молодых вратарей, которых тренеры дают «понюхать пороха» большого футбола. В частности, помню, как 17 лет назад, Денис Попов «Ростов», поставив своего рода рекорд в матче «Сочи», с 15 остановок. Мы хотим, чтобы эти молодые люди не затерялись в наш футбол, и быстрее, объявил в полный голос. Задатки них было».

Василиса Обама



Категория: Спорт