Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Больной персонал игра, нацеленная звезда


Опубликованно 28.07.2020 15:30

Больной персонал игра, нацеленная звезда

Доступ в Twitter сотрудники счетах, выдвинутые на первый план в середине июля скандал, где проверил счета, принадлежащие выдающимся деятелям были захвачены http://sammit.kiev.ua/koronavirus-ispolzovanie-sredstv-individualnoj-zashhity-v-period-epidemii/ продвигать Биткойн-афера.

Федеральное бюро расследований в настоящее время прощупывания Hack, который скомпрометировал 130 счетах и удалось получить личные данные с восьми из них, в том числе избранный представитель в Нидерландах.

Анти-исламский лидер нидерландской Партии Свободы Герт Вилдерс был свой счет скомпрометирован. Картина: Стефан Ван Ден Бос/АНП/АФП

По теме: Хакеры украли данные по Австралии обороны

По теме: Основатель Apple судится с Гуглом, ютюбом

Как сообщает в Twitter, хакеры обманули работников на предоставление им доступа к пользователю инструменты для управления счетом.

Около 1500 работников в Twitter имеет доступ к инструментам, которые позволяют сбросить их счета, комментарий нарушения пользователей и реагировать на возможные нарушения содержания, по одному для каждой 124,000 ежедневных пользователей.

Данные они могут получить доступ к включает в себя такие вещи, как электронная почта и IP-адреса и номера телефонов.

По данным четырех бывших Твиттер безопасности сотрудников и шесть прочих людей, близких к компании, что говорил агентству Bloomberg, слишком многие сотрудники имеют доступ к мощным инструментам, благодаря возросшей зависимостью от подрядчиков и отсутствие действий со стороны руководителей.

Рассказали двое бывших сотрудников издания, что в 2017 и 2018 годах, некоторые подрядчики изобрел новый вид спорта из подачи поддельные поддержки авиабилеты, чтобы они могли шпионить учетных записей знаменитостей.

В одном якобы инстанции, производство подсмотрел суперзвезда Бейонсе, доступа к персональным данным и даже приближая ее местоположение на основе IP-адресов на устройствах, связанных с учетной записью.

По теме: дом скрывает Китая секреты раскрыты

Как сообщается, в Twitter был предупрежден, но совет, а не гнались за прибылью. Фото: Оливье Douliery/АФП

Обеспокоенность доступ сотрудников и подрядчиков на отдельные счета были доведены до совета директоров неоднократно в период между 2015 и 2019 годах, но бывшие работники сообщили, что совет директоров сосредоточил внимание на такие вещи, как программы кибербезопасности и другие приоритеты продукт, который может увеличить объем продаж.

Компании, использовали некоторые из работ, которые якобы залезла на счету Бейонсе, а также представитель поп-звезды отказались говорить toBloomberg.

Twitter отказался отвечать на вопросы об учетной записи Бейонсе и совета отказались комментировать тоже.

Компания также оспариваемые требования, что Twitter не обеспечил надлежащий надзор за работниками, которые имели доступ к инструментам счета, говоря, что они только имели доступ к инструменты, необходимые, чтобы сделать их работу, которая включает в себя сброс паролей и учетных записей.

Доступ также поставляется с “обширная подготовка по вопросам безопасности и управленческого контроля”, представитель компании сообщил Bloomberg.



Категория: Новости