Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Босс Facebook по "отечественной" обороны


Опубликованно 28.07.2020 09:46

Босс Facebook по

Мистер Цукерберг появится вместе с руководителями из Google, Apple и Amazon на слушания , которые должны были начаться во вторник, но было отложено, чтобы отдать дань Грузии конгрессмен и лидер движения За гражданские права Джон Льюис, который служил своим избирателям за 23 года до своей смерти от рака поджелудочной железы в начале июля.

Марк Цукерберг, Сундар Пичаи, Тим Кук и Джефф Безос были запланированы, чтобы появиться на слушании. Фото: АFР

По теме: ‘да или нет’: босс Facebook-гриль

По данным агентства Bloomberg, Марк Цукерберг будет спорить, любые попытки регулировать или контролировать нынешние олигархи интернета, все базируются в США, будут просто создать пространство, которое будет заполнено китайскими компаниями, как под огня вирусное видео приложение TikTok.

Г-н Цукерберг ранее утверждали, Китай нельзя устанавливать правила в интернете, потому что в стране нет демократических ценностей, позицию он занял после нескольких лет неудачной попытки убедить их позволить услуги своей компании там работают.

Основное внимание на слушаниях антимонопольные вопросы, движимый страхами компаний сейчас слишком большие и орудовать из размера мощности.

Facebook также будет под микроскопом для его приобретения Instagram и WhatsApp, который некоторые верят, что были куплены Facebook так что не придется конкурировать с ними.

Австралийская комиссия по конкуренции и потребителям по цифровым платформам запрос является одним из многих докладов со всего мира, которые выдвигала эту теорию.

В Facebook соучредитель тезисы будут стремиться изобразить успех этих приобретений, в основном из-за Facebook приобретя их, по данным агентства Bloomberg.

Instagram была лишь чуть более десятка человек, когда Facebook приобрел его в 2012 году, однако он испытывает огромный рост перед более широкой социальной медиа-платформы, поглотила его.

Марк Цукерберг также перед Конгрессом в октябре прошлого года за предлагаемый цифровой Facebook валюте. Фото: Андрей Харрер / Блумберг

Связанный: большой свободы слова Цукерберга не

По теме: Что Facebook не хочу, чтобы вы знали

Внутренние документы были проанализированы в попытке выяснить, что побудило Facebook на приобретение двух платформ.

Это будет третий раз Цукерберга перед Конгрессом в качестве многих лет.

Генеральный директор Google Сундар Пичаи и генеральный директор Apple Тим Кук также будет свидетельствовать перед Конгрессом, что, как делали раньше.

Генеральный директор Amazon Джефф Безос будет свидетельствовать впервые.



Категория: Новости