Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мари Подпрыгнула: "Мне внушали – ты толстая, ленивая, не в состоянии"


Опубликованно 28.07.2020 00:38

Мари Подпрыгнула:

Только две недели назад, стало известно, что другой фигурист сустав сборная России – 20 лет ужинаем в Мария Sata – закончил свою карьеру. А когда-то она была третьей в стране, пойти с Алиной Речь и Евгении Медведевой на Олимпийские игры 2018 года. Прыгнул добилась в своей карьере много вещей, но оказалось, что эти успехи были даны цене.

Разочарования на Олимпийских играх и несбывшихся мечтах, но и о жизни после спорта Sata рассказал своим подписчикам в комплексной. Мария взяла пример Построен Попова, который после завершения карьеры в феврале этого года, рассказала об изнанке фигурного катания, где есть место и издевательства, и голод, и сильный стресс, и эмоциональное насилие.

Читать на тему:

Фигуристка из поврежденных своем виде спорта: "секс" в 14, голода и издевательств

Сначала Прыгнул написал трогательный пост-прощание, где мы сказал, что не смог справиться с попыткой возрождения карьеру после неудачного сезона.

«Факторы, которые ни в коем случае не пошатнули моей власти, но не смогли бороться, несмотря на желание. Даже длинные и сложные работа с психологами не смог помочь в должной мере. После переживаний у меня начались проблемы со здоровьем, которые в конечном итоге привели к этой сложной для меня решение.

Невозможно повернуть время вспять. В одно сообщение не уместить все, что важно для меня, чтобы сказать. Моя душа разрывается. Со слезами в ее глазах я помню всю жизнь, потому что я помню людей, которые вложили в меня свои силы, веру и любовь».

Психологические проблемы фигуры встречаются часто. Спортсмены, которые посвятили всю свою жизнь фигурному катанию, где они просят немедленных результатов, иногда, не знают, что делать, когда результат их стороны.

Читать на тему:

Ценные бумаги до смерти: мир обсуждает самоубийство 20-летний фигурист

Несмотря на очень хороший успех, это признание на международной арене (серебро финала Гран-при сезона 2017/18), Мария не справилась с грузом ответственности, свалившимся на нее после неудачного сезона.

«Можно сказать, судьбоносное решение. Потому что, в другой жизни, я не знал раньше. Я всегда был только спорт, но сейчас я понимаю, что я больше не могу. Это не потому, что я не хочу или потерял веру в себя. Просто в жизни моменты, которые не позволяют идти дальше».

И потом, это признание ждет семейная жизнь. В большой части, скорой помощи, брак определили судьбу 20 лет, фигуристки в спорте. По крайней мере, тренер Марии Светлана Соколовская называется брак основная причина ухода это признание спорта.

«Мне композитор. Творческий человек. Спорт не имеет абсолютно ничего...

Я прочитал очень много комментариев, которые мне написали люди. Некоторые писали, что это временные трудности, не сдавайся, мы верим в тебя. Кто-то, что я никогда не оставил свой след в фигурное катание.

Мне кажется, для любого человека важно оставить какой-то след после себя. И я рада видеть, что даже спустя годы, люди будут периодически мои программы и получать эстетическое удовольствие. Это самое ценное для меня».

Смотрите фоторепортаж по теме: Мария Подпрыгнула объявил о завершении карьеры: лучшие фото фигуристки

10 фотографий

Олимпийские игры в пхенчхане – самый большой конкурс, в котором это признание следует принять участие. По существу идет Речь и Медведевой Марии не удалось только 8-е место. Как оказалось, Игра не принесла это признание было весело.

«С самого начала, все было не. Перед вылетом на сборы в Японию, мы сидели в самолете и не знали, мы будем действовать. За две минуты до отъезда читал в новостях, что ездить под флагом. Конечно, это также зависит.

Олимпийские игры – мечта и цель любого спортсмена. Все идет к ней. И когда ты осознаешь, что она уже у тебя в руках, ты официальный представитель команды, и заслуженно попал в команду, он чувствует, что это она – твоя мечта. Но она не такая, что ты видел.

Я посмотрел Олимпийских игр в Сочи. Это был великолепный, просто великолепный. Все почувствовали олимпийский дух, все было очень весело и здорово. И мы... из церемонии открытия, под каким флагом мы говорили все сразу было не так».

Выражения своих чувств Прыгнул выбрал instagram, поделившись с подписчиками, цена успеха. По ее словам, фигурное катание стало свою жизнь, и после завершения карьеры, трудно начать что-то новое.

«Сегодня утром, меня пригрело солнце, и я проснулась с ощущением счастья и благодарности за еще один день. В жизни много испытаний, но они не являются неразрешимыми, пока ты дышишь. Я никогда не затрагивала серьезные темы, "мое содержимое" - это скорее положительный образ, чем на события, которые трогают душу каждого. Но я больше верю, что никогда не нужно говорить.

Много маленьких девочек и мальчиков (для начинающих фигуристов), которые смотрят на нас как пример для подражания, хотят быть как мы! А потом эти ужасные новости. Не идеальный рецепт, как управлять обстоятельствами, все люди делают из-за его отношения.

Если я после спорта? Трудно, во-первых, у вас есть все, что ты, если мечтаешь, а потом восхищенные взгляды меняются на жалость, и нет ничего страшнее для сильной личностью, чем жалость.

Да, у меня были близкие люди рядом, был любимый институт, в который я торговал, чтобы не сойти с ума, но не прошло ни дня, чтобы я не вспоминала его крики трибун, на пьедестале и на лед, понимая, что это навсегда, теперь это только в моей голове. Когда спортсмены говорят, что они положили жизнь, спорт, это не преувеличение, это может быть немного меньше, чем есть на самом деле.

Есть ли жизнь после? Конечно, есть, но какова она? Для нормальных людей (не спорт) мы сумасшедшие, нас трудно понять. Со стороны нам удалось, здоровы, и я хочу подчеркнуть, красивый и стройный.

Но не для нас самих, мы сами видим под призмой того, что нам внушали всю жизнь – большой, ленивый, не способный, ничего не известно (чтобы нос не будет). Спасибо, что я с детства была очень уверена в себе, с высокой самооценкой, и теперь мне удалось спасти, по крайней мере, немного любви и уважения к себе, иначе выбили бы все, без остатка.

Я всю жизнь в спорте прожил с четким пониманием того, что все вокруг меня вкладывать столько сил, столько времени, и я никогда не оправдать их надежды, по-прежнему не достаточно хорошо. Я всегда извинялась перед семьей, тренеров и зрителей, всегда мне стыдно за себя».

Просмотр этой публикации Instagram

Публикации Mariya Sotskova (@m_a_r_i_y_) 20 Мая 2020 года в 7:41 PDT

И позже Прыгнул рассказал, как управлять сложностью. В их случае, психологические проблемы в спорте.

«Спорт-это череда побед и поражений. Видя, спортсмен, соревнования, незадолго до конца понимаю, насколько для этих людей и работы. Ежедневная работа тренеров, родителей, спортсменов, врачей, и еще много, много. Я всегда с любовью и трепетом касается фигурного катания, понимая, что нужно вложить и что я могу получить.

Вместе с тем, как вырос уровень конкуренции, выросла и ответственность, соответственно, росло и беспокойство за то, что ты что-то не получится + с возрастом приходит полное осознание того, что происходит вокруг и появляются факторы, которые могут повлиять на твою психику.

До Олимпийских игр 2018 года у меня не было другой жизни, и все мысли только об одном, ты просыпаешься и засыпаешь, представляя медаль на шею и гимн твоей страны, и кажется, что ничего больше нет, и не нужно. Но это не так.

Любой спортсмен нуждается в поддержке и помощи близких. Но пока ты не пользовательские и не осознаешь всей реальности в середине тебе, справиться будет очень сложно. Мне повезло, со мной были люди, которые меня не сомневаться в себе. С появлением и завтрак в постель в моей жизни, я смог посмотреть на мой любимый вид спорта через призму творчества и искусства, и переосмыслить свою деятельность.

Немного о себе вышесказанное, я могу с уверенностью сказать: чтобы справиться со всеми трудностями, нужно смотреть на проблему шире и найти во всем новые возможности для достижения цели. Будьте сильными и не бойтесь делать то, что вы любите!»

Просмотр этой публикации Instagram

Публикации Mariya Sotskova (@m_a_r_i_y_) 24 Мая 2020 года на 12:25 PDT

Дарья Катания



Категория: Спорт