Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Ливерпуль" победил "Челси" в невероятном матче

Опубликованно 27.07.2020 11:58

Команда очень эффективной дуэли

ins{ display:block; }

"Ливерпуль" принимал Лондонский "Челси" в последнем домашнем матче сезона.

"Красные" эффектно начали первый тайм, забив трижды в ворота Слоя. В конце половины "Челси" один мяч отыграл усилиями Жира. Во второй половине игра Закончилась, и он сделал с особенности и Лэмпард решил обновить свою линию атаки, выпустив Полиции, сократив отставание в счете до минимума. Сначала американец прошел трех защитников "Ливерпуля" и отца он Аврааму, который также появился на поле. А затем и сам забил Нельсон, пробив после подачи справа. "Челси" пытался сравнять счет, но контратака "Ливерпуля", - заключил прорыв Робертсон левой полосы, родители и гол Оксид-Чемберлен в касание.

Отметим, что после окончания матча игроки "Ливерпуля" вручили трофей Премьер-Лиги в этом сезоне.

Новости по теме: ""Ливерпуль" - "Челси" в прямом эфире матч Кубка Англии

22 июля, 22:15Ливерпуль, "Энфилд"Чемпионат Англии, 37-й тур"Ливерпуль" - "Челси" 5:3Голы: Кейта, 24, Александр Арнольд, 38, Винил, 43, Термин, 55, Хоть-Чемберлен, 84 - Жиру, 45+2, Авраам, 61, Нажмите Кнопку, 73"Ливерпуль": на пол, Робертсон, Ван Дейка, Гомес, Александр Арнольд, я продаю (jones,66), Фабио, Кит (milner, 66), Мане (ориги, 87), Термин (не Меньше 87), Салах (Дерево-Чемберлен, 79). "Челси": Пальто, Рюдигер, Зума, Пилот, Алонсо (Emerson, 88), Cache, Грузински, Джеймс, Маунт (Авраам, 59), Жира (Я, 59), Уильям (Нажмите, 59).

Финальный свисток

88 минут Эмерсон вышел вместо Алонсо.

87 мин. Кошка и ассоциации на фестиваль отправились в место Закончилось и Мане.

The Goal of Alex Oxlade-Chamberlain for Liverpool in video ! #LIVCHE #LFC pic.twitter.com/bdzpg5sLtG — "Ливерпуль" (@Reds_ENG) July 22, 2020

84 мин. ГОЛ! ДЕРЕВО-ЧЕМБЕРЛЕН! Бьет марка продолжается! Робертсон пронесся по левой стороне, отца он, Джеймс пропустил и Алекс замкнул удар!

83 мин. Гомес сбил на фланге Политики - желтая карточка.

79 мин. Вместо Салах вышел Хоть-Чемберлен.

Хадсон Odoi x Pulisic this is beautiful pic.twitter.com/8sVOaFhG6b — ?ewis (@ftbllew) July 22, 2020

73 мин. ГОЛ! НАЖМИТЕ!!! Интрига жива! Я даю вправо, быстро прорвался, кораблей в Полицию, что это немного повозился с мячом, и после сильного удара, разорвал Союз!

66 минут , А Пришел, и Кейт вышли Милнер и Джонс.

64 мин. Получил мяч, Нажмите в центр штрафной Освобождает, перевернулся и сломал немного мимо ворот!

GOAL - Тэмми Абрахам scores vs Liverpool. 4-2 (Great Assist From Pulisic) pic.twitter.com/BFpohyx2cz — OnlyFootballClips (@OnlyFootballCl1) July 22, 2020

61 мин. ГОЛ! АВРААМ!! Нажмите шикарный прошло и трех защитников, Освобождает и поставил в ворота Авраама, который первым касанием пробил! Вот так замена!

59 мин. Вместо Виллиана, Поддержки и Жира, вышли Нажмите, Что и Авраам.

57 мин. Салах отобрал мяч у Алонсо, вошел в зону и пробил, но Масштабирование успел блокировать удар.

Did Firmino just Gbese? Lol #LIVCHE pic.twitter.com/TBuzAYCpoa — ЕМИ (@_YomiCole) July 22, 2020

55 мин. ГОЛ! ЗАКОНЧИЛАСЬ!!! Александр Арнольд, идеально подходящий представил в правой части головы Оказался на линии ретро!

53 мин. Простой розыгрыш нижней части углового привел к удару Салах из центра штрафной прямо в руки вратаря.

51 мин. Салах почти вывели один на один, но египтянин опередил мяч Слоем.

Конец первого тайма

Оливье Жиру gets a goal back before half-time for Chelsea.3-1... 45 minutes to go. pic.twitter.com/nSf94ZCkcC — LDN (@LDNFootbalI) July 22, 2020

45+2 мин. ГОЛ!!! ЖИР!!! После родители ее слева, мяч дошел до Виллиана, не снова пробил с линии retro. Элисон справился, но на добивание мы опоздали на Жиру, который сократил отставание в счете!

Another look at that Wijnaldum finish.Emphatic! [43'] | #LFCchampions | @LFC | #LIVCHEpic.twitter.com/HGAq0QEXkK — LFC Transfer Room (@LFCTransferRoom) July 22, 2020

43 мин. ГОЛ!!! ПРОДАМ!!! О! После подачи углового Жира успеху бабушка его дверей, вышел на Выхожу, что - в Винил, который забил мяч в ворота!

LADIES AND GENTLEMEN , ТРЕНТ АЛЕКСАНДР АРНОЛЬД. pic.twitter.com/TtUszKNkxS — ss (@Trent66i) July 22, 2020

38 мин. ГОЛ!!! АЛЕКСАНДР-АРНОЛЬД!!! Учитель, и вперед по центру, сбил его с ног Кэш. К мячу подошел Александр-Арнольд и элегантным ударом положил мяч в ворота!

33 мин. Mount вышел в звука с центра поля и пробил вратаря. Но гол отменен по Азии.

30 мин. Мане краже с Выхожу в центр, вошел в область, где упал в борьбе с умоляю вас. Нарушений не будет.

GOAL - Naby Кейта scores против "Челси". 1-0 (Great Goal) pic.twitter.com/tTAZXEEkwA — OnlyFootballClips (@OnlyFootballCl1) July 22, 2020

24 мин. ГОЛ!!! КИТ!!! Уильям успешно сыграл на своей половине поля, Кейта подхватил мяч и с линии уголовного слетела мяч в перекладину!

19 мин. "Челси", пытается играть в быстрый пас, но на долго это аристократии, не работает. Ливер выглядит немного больше, но с обороной справиться пока не может.

13 минут Унесли с собой мяч, цвет красный.

8 мин. Первый момент в матче Джеймс представил направо, и горы выше ворот пробил головой.

5 минут Vivaz начала матча. "Челси" сразу же пытается играть в быстрый розыгрыш мяча. Ливер ждали не уступает в скорости.

Начали!

После завоевания титула "Ливерпуль" сильно сбавил темп. Игра команды была меньше, чем сбор и в матчах с сильными соперниками без мотивации теряет. Так это в игре с "Манчестер Сити", так было и в матче с "Арсеналом". И "Челси" в этом сезоне, иногда показывает блестящий футбол, с которым "красный" может быть трудно.

Победа "синих" гарантирует им место в ЛЧ на следующий сезон. Любой другой результат передает решение этого вопроса в следующий тур, где "аристократам" возьмет "мы вернемся". "Ливерпуль" на сегодняшний день доставлены в поединке Кубка победы в Премьер-Лиге, и этот тип события не желательно, с поражением в маркер.

Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп:

"Наш соперник получил необходимый импульс в матче Кубка Англии. Мы должны сделать так, чтобы им было легко. Любой игре решают мелкие детали, и мы обязаны это использовать. Лэмпард? Он блестяще делает свою работу. Почти никто не ожидал, что после "Дерби Каунти" Фрэнк, может претендовать на выход в Лигу чемпионов. Это блестящий результат.

Личные встречи:

185 матчей, которые сыграли между собой "Ливер" и "Челси". 78 раз побеждали "красные", у "Челси" 65 побед. В нынешнем сезоне "Ливерпуль" выиграл в серии пенальти матча за Суперкубок УЕФА, в сентябре выиграл матч Кубка Англии, в Лондоне. А вот "Челси" после поединка, который выиграл Кубок Англии.

Прогноз 112.ua: 1:2

Категория: Спорт