Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Странная судьба: финал Кубка будет судить худший арбитр


Опубликованно 27.07.2020 01:34

Странная судьба: финал Кубка будет судить худший арбитр

Помните, как начал сезон судья Владимир Москалев? В первом раунде сделал массу ошибок в игре "Спартак" - "Сочи", в конце цитаты гол Жиго, когда французский сплющил до удара с двух рук в голову Тяжелый. Получил законный "неуд" и больше в 2019 году игры ОР не участвует.

Дает даже впечатление, что глава судей (тогда Александр Егоров, судья просто забыл. Самом деле он в феврале уже Виктора дома, и, несколько матчей Владимир провел относительно точно – но только пока на пути снова не возник "Спартак". На этот раз с "который повалил".

И в этой игре Соболев забил все признали чистый гол головой, но когда у вас есть восемь месяцев судишь первенство родного Воронежа среди старших юношей по удачной ошибке, желание отменить взятие ворот в эпизоде, который до боли напоминает тот, который привел к дисквалификации, сидит в тебе, уже чисто автоматически. Наконец, Москалев ошибка "Тамбов" в победители матча, и, в самом деле, послал более в ФНЛ "Крылья Советов". Тогда, однако, догадаться об этом было все еще трудно, поскольку "Химки" по-прежнему не могли решить свой статус, но эти три точки в любое время.

Это не предрассудки – просто следует отметить, что во время "отсидки" уровень подвозя меня был не лучше. Новый судья, начальник, правда, пока предпочитает уклоняться от всех атак на вверенное ему подразделение, но это не значит, что это идет на пользу делу. Москалев начал сезон с чудовищного LP – и продолжал, подобное. В конце сейчас идет, между прочим, финал Кубка.

И вот почему-это содействие человека, который последовал за ним, как минимум, две игры из тех девяти, что подают? В конце, уже сформирован таким образом, что устраняются только арбитры из Санкт-Петербурга, остальные зависят от их вида на жительство, в паре "Зенит" - "Химки". И если в этом сезоне, победитель Кубка определяется уже после чемпионата, было бы логично определить сильнейших судей по рейтингу, и доверить работу, в конце концов, один из них.

И происходит ровно наоборот– и в VAR так как Жили, что также Австралии игры в ходе сезона. Было бы хорошо, если назначение хоть как-то объясняли общественности.

Сергей, Мне То Что



Категория: Спорт