Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лига несправедливости: ROL снова пытается расширить против всякой логики


Опубликованно 25.07.2020 03:30

Лига несправедливости: ROL снова пытается расширить против всякой логики

Сезон ROL официально завершен, но пылающий дичи, в русский футбол, не становится меньше. Количество записей, это просто здорово, и большинство из них звучит крайне абсурдно. И самое ужасное в них верить.

Вот, например, информация о том, что «Химки» получат от одного из столичных топ-клубов финансовую помощь в размере 250 миллионов рублей. И сразу становится ясно, почему министерство команде все-таки решили пойти в ROL. В последние месяцы выравнивание по этой теме изменилось полдюжины раз, – не было ясно – где в конце игры команда Сергея Теперь в следующем сезоне: в elite или лучший чемпионат мира (ФУТБОЛ)?

Теперь все сходится. «Спартак», например, «Зенит» решил обзавестись собственным фарм-клубом РПЛ. В эту картину укладываются даже идеи о том, что ряд футболистов, принадлежащих клубу Леонид Федун, в кредит или в «Химки».

Основные жертвы были «Крылья советов», отчаянно пытаясь уйти от 15-го места, который был под названием спасение. Самара в конце концов вылетела из-за сходятся эпидемии «Сочи», расположен и техническая победа «Тамбова». Но руководство волжского клуба в этой ситуации можно винить только себя – Мора Богота нужно было уволить даже во время зимнего перерыва.

Теперь, если верить inside, возможностью, пытаются сохранить место в РПЛ с помощью кресло маневры. На общем собрании лиги представитель «Крыльев Советов», при поддержке «Оренбург», высказался за расширение до 18 клубов. Я должен сказать, что тема была вполне адекватной: коронавирус сорвали серию матчей, по которым есть некоторые проблемы, спортивный принцип (не «Оренбург» два-в-одном). На самом деле, «Крылья» и «Модена» заложником форс-мажорной ситуации. Также Сергей Дают напомнил, что ROL планируют расширить до 18 команд год назад.

Проблема в том, что инициатива самарцев и оранжевый поддержали только два клуба: «Ахмат» и «Рубин». Но все должно решаться на исполкоме РФС, который состоится 24 июля. Т. е. руководство «Крыльев» есть еще время, чтобы договориться с нужными людьми. Судя по тому, что произошло на финише сезона РПЛ, волынке панику отбросить и система управления российским футболом. назад на 90°, где все решается по понятиям.

Возможность идти до конца, не вызывает сомнений. Вчера популярный блогер Евгений Савин в своем instagram опубликовал пост, в котором прямым текстом сказал, что «Крылья» хотят купить у «Тамбова» место в РПЛ на 300-500 млн рублей.

Увидеть эту публикацию в Instagram

ФИНИШНУЮ черту. Чемпион давно известен с 18 метров, бюджет и стабильные +6 от Orenburg @fcorenburg им стал "Зенит" @zenit_spb ??Партий моих любимых ( клуб, а не руководство ) Ali @fckssamara. ? Говорят, 300 - 500 млн р сейчас идет в направлении Тамбова, чтобы вы отказались от участия в РПЛ и команды изменились, сплавы. Утверждать не буду, но я не удивлюсь, если на днях произойдет. ? Скажу только одно - КРЫЛЬЯ время от времени он достиг ДНА !!! Как может быть так, что агент Паша Андреев решает больше, чем губернатор Самарской области Дмитрий Азаров @азарова.life ?????? ? В команде, где 100% БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ??????????НЕСЧАСТЬЕ. #Супер #Что Она У

Публикации Евгений Савин (@sava9) 22 Авг. 2020 10:32 PDT

Звучит очень странно, но, как и Савин, я не удивлюсь такому повороту событий. Сумма выражается просто астрономические, что эквивалентно годовой бюджет «Тамбов». От такого предложения, если он действительно получил, отказываться глупо.

Особенно, если учесть, в каком состоянии «Мессина» находится: в клубе нет никого достойного макияж под ROL, ни аккредитованных стадиона, ни нормальной базы. При всем уважении, инфраструктура на уровне ФУТБОЛЬНЫХ клубов. Только в "лучшей лиге мира" такие клубы, как «Мессина» может принимать соперников на домашней арене и радовать поклонников игры.

Но покупка места в высшем дивизионе, так как фарм-клуб топ в ней знак апокалипсиса. Изображение ROL каждую неделю кулаки в другой фонд, и никто не пытается его спасти. И самое страшное, для всех это стало нормой. Никто не спрашивает, – что то, что делает президент ROL. На другой день от него в клуб пришел проект нового Устава ROL, где был удален его голос, что президент лиги может в любой момент отделиться от своего поста, если 2/3 клубов проголосуют за это на общем собрании. Затем президент лиги все объяснил, что это "техническая ошибка". Вероятно, ту же природу, что и общий хаос в лиге, где за день до последнего тура не было известно, сколько команд она будет летать.

Инициатива с расширение РПЛ до 18 команд, чтобы пройти, кажется, не имеют успеха. Как я уже писал выше, сторонники этого сценария практически нет, хотя еще год назад ситуация была совершенно иной. Единственное преимущество расширения видел, соблюдение спортивного принципа: ну не должны команды летать из-за сходятся оргии, допущенная руководством ROL, что в самый важный момент просто испарилась.

Для остальных 18 команд, понятно, проблема. Экономические реалии в стране таковы, что нас не набирается и 16 финансово устойчивых клубов. Теперь в элиту будут «Химки», бюджет которой собирают до копейки. Вместе с ними «Ротор», полностью финансируется из бюджета одной из самых бедных в России (и мы хорошо знаем, как быстро заканчиваются бюджетные деньги в нашей реальности). Наконец, ROL остается без определенного места жительства «Мессина». Расширят чемпионат – и вместо того, чтобы несколько клубов, находящихся под угрозой исчезновения, там будет четыре или пять.

Расширение лиги приведет к неизбежному падению уровня кальция: количество проходных матчей с предсказуемым результатом увеличить, упадут рейтинги тв. Подиум все еще не удается заполнить на 100 процентов, и это означает, что доходы всех клубов падают, а расходы растут – и где логика?

РПЛ и без того хватает проблем. Не стоит усугублять ситуацию расширением.

Сергей Дон



Категория: Спорт