Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Арсенал" сумел обыграть "Ливерпуль"


Опубликованно 25.07.2020 03:16

Все решилось в первом тайме

ins{ display:block; }

В Лондоне в матче английской премьер-Лиги Арсенал" и "Ливерпуль встречались "".

Активнее матч начали гости. Открыть счет в поединке. Робертсон получил мяч слева в штрафной "арсенала" и выстрелил Мане в касание пробил по воротам. "Канониры" в ответ дважды соперника на ошибках в обороне. Сначала Ван Дейк отдал неудачный пас вратаря, мяч перехватил ляказетт и компенсации удара. И тогда плохой пас был вратарю Беккер. Его перехватил Пепе вынос, который отдал мяч в штрафную Нельсон, который продает свое время. Во втором тайме "Ливерпуль" много атаковал, но защита "арсенала" удалось противостоять натиску чемпиона страны.

Новости по теме: "Манчестер Сити" крупно дробленый "Ливерпуль"

15. Июль, 22:15Лондон, ЭмирейтсЧемпионат Англии, 36. РаундАрсенал – Ливерпуль 2:1Гол: Ляказетт, 32, Нельсон, 45 – Мане, 20Арсенал: Мартинес, Тирни, Луис, Холдинг, Нельсон (Билл, 57), Джака, Carrara (Ceballos, 57), Соарес (Милане-Найлз, 75), Сака (Коучинг, 85), Ляказетт (Обамеянг, 57), Пепе."Ливерпуль": Беккер, Робертсон, Ван Дейка, Гомес, Александр Арнольд, Вейналдум (Ориги, 83), Фабиньо, окслейд-Чемберлен (Кейта, 61), Мане, Компании (Минимизации, 61), Salah (шачири, 83)

Финальный Свисток!

90+5 мин Александр-Арнольд сломал издалека, но Мартинес в красивом прыжке достал мяч из-под штанги!

90+1 мин. Себальос грубо сыграл против Минимизации в центре поля – желтая карточка.

89 мин Кейта решился на удар из-за штрафной – Мартинес отобрал мяч.

85 мин. Коучинг изменил Сака.

83 мин. Ориги и шачири пришли вместо Салаха и Евангелие.

80 мин. грубо сыграл Джака в центре поля - желтая карточка.

75 мин. Вместо Сара выходит Милане-Найлз.

61 мин Кейта и Минимизировать поменяли в игре окслейд-Чемберлен и Компании.

57 мин. обамеянг, Себальос и Хочу пойти вместо Carrara, Смеешься и Нельсон.

54 мин Salah! Александр-Арнольд прекрасно стрелял вправо, Салах взял мяч, убрал защитника и прострелил, но Мартинес достал!

50 мин. После подачи слева, защитник неудачно ударил, мяч прилетел к Александру-Арнольд, но он пробил точно в Салах.

48 мин. Александр-Арнольд врезал ногой Тирни – еще одна желтая.

46 мин. Carrara грубо сыграл на чужой половине поля – желтая карточка.

Перерыв

НЕЛЬСОН TWO MAKES IT!! After taking off the ball Van Dijk to create the first, he scores himself! Арсенал "интерес" Ливерпуль 2-1! #ARSLIV pic.twitter.com/PnTtbHhQha — Ballon D ' or Take 2023 (@TechnicalTake26) July 15, 2020

45 мин. ГОЛ! НЕЛЬСОН!!! О! Теперь ПА-Беккер дает! Мяч перехватил Пепе на скамейке штрафников за Нельсон, который тихо и взял точным ударом вывел канониров вперед!

39 мин. Сравняв счет, "Арсенал" подписывает не только игра, но и инициативу.

Ляказетт goal, look at this from mr 'best defender in the world' Van dijk pic.twitter.com/JwR603gIlX — ? (@KieranCFC88) July 15, 2020

32 мин. GOAL! ЛЯКАЗЕТТ!! Ван Дейк отдал плохой пас, ляказетт перехватили, против Беккера и компенсации гол!

Incase you Missed the goal. MANE 1-0! #ARSLIVpic.twitter.com/0TH1tMLjyX — V. I. C. T. O. R. Y (@VictoryAlex4) July 15, 2020

20 мин. ГОЛ! МАНЕ!! Робертсон слева в штрафную вратарской прострелил, на линии, где Мане Мартинес пробил!

14 мин. Довольно спокойно начинают команды матч. "Арсенал" пытается держать мяч, но довольно быстро неправильно. Ливер особо не разгоняется.

12 мин Мартинес неудачно сыграл у своих ворот, God мяч в Компании, но бразилец прилетел в штангу!

Начали!

Добрый Вечер, Друзья. Сегодня английский футбол смотреть

"Ливерпуль" едет уже несколько туров в Англию в качестве новоиспеченного чемпиона страны. Клопп создал команду не сильно волновался из-за результатов и попытаться закончить Чемпионат с минимальными потерями. А вот у "арсенала" сезон заканчивается не лучшим образом. "Канониры" после карантина была неплохая серия побед, но в последних матчах быстро.

Кроме того, "Арсенал" в выходные ждет полуфинал Кубка Англии против "Манчестер Сити". Чтобы получить учитывая тот факт, что из-за чемпионата "Арсенал" очень сложно будет в еврокубках, ставка явно сделана на матч с "Сити". Поэтому вполне возможно, что мы увидимся сегодня обеих команд можно наблюдать.

Главный тренер "арсенала" Микель Артета:

Чтобы закончить "мы боремся в чемпионате и Кубке Англии сезона как можно лучше. Если мы сведем к минимуму ошибки и мы будем играть так, как мы это делали, то мы выиграем много матчей. Все зависит только от нас. Жаль, что мы не выиграли, это принесет нам большое облегчение".

Личные встречи:

История противостояний между "арсеналом" и "Ливерпуль" провел 229 матчей. 79 раз команда, 88 побед на счету у "Ливерпуля". В этом сезоне встречаются дважды в чемпионате "Ливер" выиграл 3:1 и в Кубке Лиги "красные" после "хоккея" сыграли вничью 5:5 по пенальти выиграли.

Ранее 112.ua: 1:2 прогноз



Категория: Спорт