Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Динамо" обыграло "Зарю" и вышел на второе место

Опубликованно 24.07.2020 00:18

В Киеве боролись за второе место

ins{ display:block; }

"Динамо" на "Олимпийском" принимали луганскую "Зарю" в чемпионате Украины.

Уже на 2-й минуте матча "Заря" вышла вперед. Кендзера не лучшим образом сыграл в борьбе против Грома, он вышел один на один с Букенон и пробил в угол ворот. Киев быстро отыгрались. Первый Цыганков после "стенки" с Буяльским справа в штрафной пробил в ближний угол. Уже в следующей атаке у ворот "Зари", - сказал Сидорчук. И позже Цыганков сумел оформить дубль, добив головой мяч после заблокировал удар Русина.

После сегодняшней победы "Динамо" вернулось на второе место чемпионата Украины. В следующем раунде их надо сбросить с "уха", а "Заря" и "Десна" будет играть за третье место.

Связанные новости: "Динамо" – "Черноморец": онлайн-трансляция матча чемпионата Украины

16 июля, 19:00Киев, "Олимпийский"Украинская Премьер-Лига, 31-круглая"Динамо" – "Заря" 3:1Голы: Цыганков, 14, 34, Сидорчук, 15– Громова 2"Динамо": Боуэн, Караваев, Бурда (Попова, 68), Шабанов, Кендзера, Сидорчук (Кадири, 75), Шепелев (Шапоренко, 46), Буяльский, де пена, Цыганков, Verbic (Русин, 9)"Заря": Мацапура, Михайличенко, Из Чеберко (Ханна, 51), Вернидуб, Тимчик (Рок, 88), Цвек (Лунев, 73), Хомченовский (Иванисеня, 73), Кочергин, Юрченко, Громов, Связывание

Финальный свисток! "Динамо" снова второй!

90+3 мин Русин убежал в контратаку и Ханна толкнула его в штрафной - желтая!

88 мин. Вместо Тимика вышел из скалы.

87 мин Лунев грубо подкатился под Цыганкова возле своей штрафной – желтая карточка.

79 мин. Громов подошел к воротам "Динамо" справа, прострелил в сторону Ильи, но он не реализовал.

75 мин. Кадири листья вместо Sidorska.

73 мин Русин! Опять ломать Назарио защитников Зари, но не Русин добил мяч в ворота. Но отскок идет Буяльского в Абу-Ханна.

73 мин Лунев Иванисеня, а вместо этого отправился Cveca и Хомченовский.

68 мин. Бурда был ранен. Идет Священников.

64 мин. Русин решил в одиночку убежать в контратаку и сделал их прохождение очень неточный выстрел.

Между тем, Александрия вышла вперед в матче с "Десной"!

59 мин. Бушан берет мяч в правом углу ворот после удара Хомченовский.

59 мин - де-пена грубо сыграл в атаке желтую карточку.

51 мин. Абу-Ханна вместо Чеберко.

46 мин. Вместо Шапаренко пошел Шепелева.

После первого тайма в Киеве и Чернигове, ситуация в турнирной таблице следующая:

1. Шахтер – 81 очко2. "Динамо" – 593. Зоря – 574. Десна – 56

В конце первого тайма

41 мин. Сидорчук грубо нарушил правила в центре поля – желтая карточка.

34 мин. гол!!! Цыганков!!!! Русин получил мяч на левом краю штрафной, пробил, но мяч попал в защитника. Но отскочил прямо на голову Цыганкова, который точно отправил его под левую штангу!

31 мин. Буяльский вернулся в штрафную справа и прострелил к воротам, но Русин не может полностью проникнуть.

24 мин. Пусан! Потянул выстрел выстрел Юрченко с линии ворот!

19 мин. Вернидуб грубо сыграл против Русина желтую карточку.

15 мин. гол!!! Сидорчук!!! Вот это поворот! Право Кендзера дал Сидорчук в штрафной, сыграл пяткой на Буяльского, Виталий вернулся под удар, который Сергей вышел идеальным!

14 мин Гол! Цыганков!!! Быстрая атака по правому флангу закончилась ударом Буяльского на поле Цыганков, который пробил в ближний верхний угол!

11 минут. из Чеберко грубо сыграл против желтой карточкой Русина.

9 мин ... О Verbic получил травму, идет Русин.

2 мин. гол! Громов!!! Так начало! Кендзера не смогли нормально выбить мяч в полузащите, Громов убежал один на один с Busana и выстрел!

Давайте начнем!

Добрый вечер, друзья

За два тура до конца чемпионата сразу три команды претендуют на второе место, которое дает право играть в квалификации Лиги чемпионов. Пока что "Заря" опережает в этой гонке Киева, в одной точке и две точки – "резинка", которая проходит параллельный матч с "Александрией". В следующем и заключительном туре "Заря" и "Десна" сыграют между собой. Поэтому любая потеря очков у любой команды может сыграть решающую роль в борьбе.

"Динамо" в последнем туре отправился в Александрию, где подопечные Михайличенко провели трудный матч, в котором сначала проиграл, потом выиграл и в итоге упустили победу на последних минутах. Зоря был относительно легкий матч с "уха", в котором команда Скрипника победила.

Новости по теме: "Десна" – "Александрия": онлайн-трансляция матча чемпионата Украины

Полузащитник "Зари" Владислав Кабаев:

"Мы смотрим на себя только, а не как он будет играть в "Динамо" или "Десна". Сейчас все в одинаковом положении. Если мы выиграем эти две игры, мы будем на втором месте. Но просто думаю, что "Десна" и "Динамо". Все в наших руках и ногах".

Личные встречи:

Сегодняшний матч будет для команды 77-й в истории. 8 раз в "Заре" удалось победить "Динамо" – 47 побед. В этом сезоне команды сначала сыграли вничью 2:2, тогда "Заря" выиграла 2:1, а третий недавний матч выиграли динамовцы.

Прогноз 112.ua: 2:1

Категория: Спорт