Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Топ-20 вопросов, вы спрашивали у Google в этом году


Опубликованно 23.07.2020 12:18

Топ-20 вопросов, вы спрашивали у Google в этом году

И это факт, который свидетельствует не более, чем вопросы, которые мы чаще всего искали в Google в первой половине этого года.

Нет, тема была в безопасности — нет даже названия королевства Disney — могут быть связаны с COVID-19.

Здесь представлены животрепещущие вопросы вам нужен ответ в этом году:

СКОЛЬКО СЛУЧАЕВ КОРОНАВИРУСА В АВСТРАЛИИ?

Число заболевших коронавирусом в Австралии будет продолжать меняться, пока болезнь не ликвидирована (или у нас есть вакцина), но в настоящее время более 13 000 австралийцев были заражены.

ЧТО ТАКОЕ КОРОНАВИРУС?

“Коронавирусы являются большим семейством вирусов, которые могут вызывать заболевания у животных или людей,” Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) определение государства, с COVID-19 последней из них.

КАК КОРОНАВИРУС НАЧАТЬ?

Определенное происхождение коронавирус еще не полностью прибито, но ученые полагают, что, скорее всего, возник среди летучих мышей, и вспышка началась в Хуанань Ухань оптовый рынок морепродуктов в начале ноября прошлого года.

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ УМЕРЛО ОТ КОРОНАВИРУСА?

Опять же, эта цифра явно постоянно меняется, но, по данным Университета Джонса Хопкинса, более 622,183 человек умерли от COVID-19 по всему миру.

КАКОВЫ СИМПТОМЫ КОРОНАВИРУСА?

Наиболее распространенные симптомы коронавируса, по данным ВОЗ, лихорадка, сухой кашель и усталость – хоть и другие, менее распространенные симптомы включают головную боль, боль в горле, диарея, потеря вкуса или запаха или сыпь на коже или изменение цвета пальцев рук или ног.

ЧТО ЖЕ ‘ПРОСТОФИЛЯ’ ОЗНАЧАЕТ?

Без сомнения, принесла обратно в наш лексикон пользователи TikTok, по данным Нью-Йорк Таймсна “симп” в его нынешнем определение “человека, часто человек, который бросает деньги и внимание на кого-то другого, часто женщина, чтобы заслужить их любовь (он не работает)”.

КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ КОРОНАВИРУС?

Если бы мы только знали. Можно надеяться, что вирус исчезнет, когда успешная вакцина разработана и широко распространен (хотя возможно это не так), но до тех пор, каждый из лидеров врачи предупреждают, что COVID-19 будет с нами всерьез и надолго (или как минимум до следующего года).

КАК ДОЛГО КОРОНАВИРУСА В ПРОШЛОМ НА ПОВЕРХНОСТИ?

Продолжительность COVID-19 выживает на поверхности во многом зависит от материала самой поверхности, но по данным ученых он может задержаться в любом из четырех часов (медь) до трех дней (пластик).

ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ КОРОНАВИРУС ДВАЖДЫ?

По данным ВОЗ, в настоящее время нет доказательств того, людей, которые вылечились от COVID-19 наверняка есть антитела для защиты их от вторичной инфекции, что означает, что да, возможно можно сделать коронавирус не раз, по крайней мере, пока у нас есть вакцина.

ЭТО КОРОНАВИРУС ВДВ?

Эксперты в области здравоохранения еще предстоит определить, как это влияет ВДВ передачи коронавируса на распространение своего заболевания, но есть масса доказательств, что свидетельствует о ВДВ передачи COVID-19 представляет угрозу для внутренних помещений, особенно в плохо проветриваемых помещениях или замкнутых пространствах, как общественный транспорт.

СКОЛЬКО ЭДДИСОН РАЭ?

Эддисон Рэй, американская сенсация TikTok и танцор, 19 лет, хотя она исполняется 20 лет в октябре этого года.

КАК СДЕЛАТЬ РУКИ SANITISER

Если вы не смогли купить дезинфицирующее средство в магазине, тот, кто поделки формуле (на 10-литровый пакет) состоит из 8333ml этанол (алкоголь нашли в дистиллированной напитки), 417ml перекиси водорода и 145ml глицерол (в “увлажнитель увлажнитель”).

КИМ ЧЕН МЕРТВ ООН?

Несмотря на подозрения, кружащего над состоянием его здоровья в июне, Ким Чен Ына, 36-летний лидер Северной Кореи, очень даже жив.

КОГДА МАЙНКРАФТ ВЫКЛЮЧЕНИЕМ?

Rumourscirculated ранее в этом году, что видео игры Minecraft прекратит свое существование в декабре этого года – к счастью, отчеты не соответствуют действительности, и геймеры могут продолжать играть в Minecraft буквально на годы вперед.

Эй люди, я могу подтвердить, что Minecraft сервера не выключая в 2020 году. Это просто тупой обман. Не стесняйтесь передать это вместе. pic.twitter.com/uHIqWOMsTR— Леночка З #BlackLivesMatter #Pride2020 (@HelenAngel) 2 Января, 2020

ГДЕ КУПИТЬ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ

Теперь, что туалетная бумага-накопительство движение является лишь пробным камнем в первые дни COVID-19 в Австралии пандемии, вы не можете сомневаться найти туалетную бумагу на полках вашего местного супермаркета или в аптеке, или даже в интернете.

КАК КОРОНАВИРУС РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ?

Которые руководство государства коронавирус распространяется одним из двух способов: путем вдыхания респираторных капельным путем от больного человека, который находится рядом, или прикоснувшись к поверхности, зараженной вирусом, а затем прикасайтесь к глазам, носу или рту. Свидетельств теперь предлагает воздушно-капельный путь передачи также играет важную роль в COVID-19 спрэда.

КАК НАЗЫВАЕТСЯ КОРОЛЕВСТВО РАПУНЦЕЛЬ?

Королевство в 2010 году мультфильма Рапунцель называется “Корона” – шаг опережали свое время и потому, что он разделяет часть названия синдрома, и потому что это фильм о принцессе, которая находится в бессрочной блокировки (который мы все можем, в 2020 году, относятся к).

(К сожалению-по имени) диснеевского королевства Корона. Фото: Дисней Предприятий

МОЖЕТ У СОБАК КОРОНАВИРУС?

Несколько собак и кошек при контакте с зараженными людьми с положительным результатом тестирования на COVID-19, Кто сказал, но добавил, что “нет никаких доказательств, что эти животные могут передавать болезни человеку и распространилась COVID-19”.

ПОЧЕМУ ВСЕ ПОКУПАЮТ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ?

Другой вопрос, который мы хотели бы иметь ответ. Самое простое объяснение, австралийцы потеряли их умы на минуту и собрал каждый рулон туалетной бумаги, на которой они могли бы найти, во многом за счет производства страха остановится из-за COVID-19. Давайте помолимся, чтобы массы узнали из своих ошибок и вам никогда не придется опять клянчить ваши соседи за рулон туалетной бумаги.

КОГДА JOBKEEPER КОНЦА?

JobKeeper был продлен, с JobKeeper начиная 2.0 на 1 октября и работает до 30 июня, 2021, по льготной ставке $1200 за две недели.



Категория: Новости