Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Школьник организует митинг против нельзя парковаться: «Власть должна платить за образование»


Опубликованно 20.07.2020 04:14

Школьник организует митинг против нельзя парковаться: «Власть должна платить за образование»

- Главная моя цель-обратить внимание на проблему, - сказал Разин. - Я сам два с половиной месяца после бросил и понял, он завернул все это было организовано. Обучение, по сути, заключается в том, что мы дали домашнее задание, и мы сделали, и что Кого-то просто обманули. Настоящим школьным образованием это назвать невозможно.

У многих детей есть родители, которые потеряли работу и не могли обеспечить своих детей всем необходимым для дистанционного обучения. В Якутии, например, дети раздавали компьютеров и планшетов, а в нашей богатой провинции, где есть нефть, алюминий и никель, решили на детях сэкономить.

Меня беспокоит мое будущее, я в следующем году, вы должны пройти ЭКЗАМЕН, в первый класс пойдет моя сестра. Я не могу себе представить, как нельзя парковаться, может быть, первоклассник. Власти должны сделать все возможное, чтобы в сентябре с соблюдением мер защиты требуется в школу пошли, по крайней мере, учащиеся младших классов. Кроме того, рассмотреть варианты смешанного обучения для других детей, например, проводить уроки более важным вопросам.

Же необходимо подготовить школа на расстоянии обучения, для того, чтобы не повторилась весенняя ситуация. Пока есть только попытки сэкономить на образовании и переложить все на плечи родителей. Я хочу, что российской власти дал ученикам уверенность, что мы можем нормально учиться.



Категория: Отношения