Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Возможно, сигареты человека": новые подробности судебного процесса, Джонни Депп


Опубликованно 19.07.2020 04:46

Один из сотрудников службы безопасности, Джонни Депп, Малькольм Коннолли, который работал на голливудскую звезду и ее семьи на протяжении более 15 лет, дал показания на шестой день сильная причина, по инициативе самого актера против британского издания The Sun и его исполнительный редактор Дэн Button.

Во время дачи показаний в высоком суде Лондона Коннолли сказал, что никогда не видел, чтобы 57-летний актер избивал свою экс-супругу, сообщает Sky News. Кроме того, он сказал, что не позволит ни один человек - будь то ваш начальник или, даже, "Папа" - поднял руку на женщину.

На фотографии, представленной в суд, юристы Депп, актер изображен в больнице. После боя с Херд в Австралии в 2015 году, которые, предположительно, попасть в него бутылку водки, которая разбилась, и осколок от нее отрезал Джонни кончика среднего пальца.

Господь Коннолли сказал, что он пришел к 01:30 ночи в аренде, дом в Австралии, в котором пара остановилась в период съемочного процесса "Пираты Карибского моря". Это случилось после того, как он получил срочный вызов покойного экс-глава службы безопасности Деппа, который сказал ему: "Малколм, садись в машину, ATI руководитель ситуации".

"Я услышал шум внутри дома, - говорит Коннолли. – Я открыл дверь, которая не была заперта, и он увидел Джонни в холле. Депп и Херд кричали друг на друга".

Бывший сотрудник службы безопасности актер сказал, что, когда он вытащил из дома Джонни показал ему поврежденный палец и сказал: "Она мне отрезало палец. Она разорвала мою руку бутылку водки".

Коннолли отметил, что палец действительно был в плохом состоянии. Депп также рассказал, что Херд возможно сигарета на его лице. Малкольм подтвердил, что видел след от ожога, отметив, что не заметил следы от ударов, на теле или на лице актрисы.

Согласно Коннолли, прежде чем уйти с его боссом, подошел к машине Амбер и сказал Джонни: "Ты, что ты собираешься оставить все так, проклятый трус?"

Примечательно, что Малькольм Коннолли опроверг тот факт, что его могли заставить солгать и встать на сторону Джонни" в момент дачи показаний. Он сказал, что уже не зависит от актера, в финансовом плане.

Суд также заслушал Контейнер Робертс, который с декабря 2008 года работал в Депп управление недвижимым имуществом в его частном острове на Багамах. Она описала, как звезда "чрезвычайно добрый человек".

Инцидент на Багамах в августе 2014 года, также является одним из 14 обвинений против Деппа. Был там, что "вылечить свою зависимость от обезболивающих". И хотя Херд утверждает, что он также ударил в лицо, ударил его ногами и хватал за волосы, актер, в свою очередь, заявляет, что он слишком плохо себя чувствовал, для кого-то атаковать.

В суд Робертс сказал, что никогда не видел, чтобы актер проявил насилие в отношении бывшей жены. Он заявил, что во время своего визита на остров в декабре 2015 года heard да, выкрикивала оскорбления в адрес Деппа, назвав "нежелательной" и "толстый".

Робертс добавил, что видел "красную опухшую рану" на носу актера. Как результат, Эмбер потянулась к лицу Джонни флакон с разбавителем для лака.

По словам Тара Робертс, подобные ситуации происходят довольно часто.

Менеджер по недвижимости Депп также сказал, что он видел, heard "яростно в Бразилию, Джонни не говорите ее волосы и заставлял других агрессивных, насильственных против своего бывшего супруга. В ответ на эти выходки Эмбер, актер попросил его "уйти" или "оставить в покое".

Робертс также всячески отрицал предположение, что его финансовое положение зависит от звезд кино, отметив: "Не... у меня другие источники дохода".

Напомним, Джонни Депп подал иск против медиа-группы News Group Newspapers из-за опубликованной в 2018 году статья, думало насилия в семье по отношению к Эмбер Херд. Тем не менее, сам экс-супруга утверждает, что актер неоднократно был поднят в руке. 57-летний художник своей вины не признает и снимает все на хорошем воображении бывшей жены.



Категория: Отношения