Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Скучно лучше, чем Реаниматология’: Дэна Эндрюс’ огород ‘Карен из Брайтона’


Опубликованно 19.07.2020 03:10

Скучно лучше, чем Реаниматология’: Дэна Эндрюс’ огород ‘Карен из Брайтона’

Женщина появилась в девяти новостей на этой неделе, беседовали о новых ограничениях синдрома о запрете необоснованных поездок на тренировки, как она ходила с подругой на загар в Мельбурн.

“Ну, что ты устал ходить по тем же улицам”, - сказала она. “Вы знаете, я сделал все Брайтоне.”

Невероятные сцены. @DanielAndrewsMP просто 100% уничтожив Карен из Брайтона. pic.twitter.com/Tlk7Iku2r2— Keegs (@keegs) 18 июля, 2020

Более 300 000 человек посмотрели клип, добавленные в вирусную твит с подписью “На самом деле просто плюнули мой F**король пива”. Женщина была широкой критике и дали насмешливое прозвище “Карен из Брайтона”.

В субботу, как Виктория набрали еще 217 подтвержденных случаев COVID-19, г-н Эндрюс издал “очень ясное послание” к народу своего государства.

Будучи скучно гораздо лучше, чем быть в реанимации, Даниил Эндрюс заявил в субботу в салфетки на женщину Мельбурне кто сказал, что она была больна гулять в том же районе.

“Я получил очень четкий сигнал в каждый викторианском стиле, особенно некоторые из тех, участвуйте в социальных сетях: если вы в Broadmeadows, или на Брайтон-сиди дома, значит сиди дома”, - сказал он.

“И если при ходьбе ваши местные улицы-это скучно, ну что скучать-это намного лучше, чем в реанимации. Это мое четкое послание”.

Брайтон МП Джеймс Ньюбери обиделся на замечание, обвинив г-н Эндрюс, “забывая” Брайтон и теперь глумящихся над ней.

Эндрюс атак BRIGHTON.@DanielAndrewsMP приняло неприятный качели На Брайтон - другой пример премьер-атакующий викторианцы.Его правительство имеет послужной список игнорирования моей общины и теперь насмехается над ней.Какой мерзкий тип.#SpringSt— Джеймс Ньюбери МП (@newbury3186) 18 июля, 2020

Под замком Виктории, жители Мельбурна и жители графства Митчелл могут оставить свои дома на питание, занятия спортом, работы или образования и обязанности, но не могут путешествовать неоправданно для этой деятельности.



Категория: Новости