Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Доктор неуважение, наконец, нарушает тишину над дергаться запрет


Опубликованно 19.07.2020 03:10

Доктор неуважение, наконец, нарушает тишину над дергаться запрет

Спустя три недели, самая большая тайна интернета уже не может быть, Почему Доктор неуважение забанили – но как правду почему-то не вытекала.

Нарушив свое молчание в двух отдельных, публицист интервью с ПК, геймер и "Вашингтон Пост" , опубликованном в четверг, парень Beahm претензий, даже он до сих пор не знаю причину.

“Честно говоря, мы просто не знаем, что” 38-летний футболист в интервью газете "Вашингтон Пост".

“Это был полный шок. Представьте, что вышел на работу, а двери закрыты, и вы не можете попасть внутрь. Вы идете, ‘что происходит?’ И вы сказали, что вы были уволены. Но вы не сказали почему. Мы просто не дали ответа. Это было самое страшное”.

Новость о запрете первая соцсети на 26 июня, когда дергаться принимали неслыханно-действий возврат денежных средств абонентам Beahm, указывая, что он сделал что-то очень серьезное.

посмотрите: за несколько часов мне сообщили из достоверных источников, причина DrDisrespect была запрещена. однако в связи с важностью и чувствительностью по этой теме я воздержался от поездки на нем. я не чувствую себя сейчас комфортно с ним — Род Бреслау (@Слэшер) 27 Июня 2020 Года

До этого момента Beahm был одним из Амазонки, принадлежащего платформы самых громких личностей, имеющих всего три месяца назад подписал многолетнее эксклюзивность интернет, чтобы помешать ему сбежать с корабля в соперники YouTube игровые и Microsoft скоро-к-быть-отказались от смесителя.

Начиная с 2015 года, бывший игровой дизайнер уровней накопили огромный фан базы более четырех миллионов последователей, получившей название “чемпион клуба”, со своим альтер-эго – гипер-маскулинный, 80-х возврат с торговой маркой черная кефаль, усач и крупные очки – играть в игры, как сейчас Fortnite и служебный долг.

Для старшего поколения это может показаться странным, но потоковая передача Twitch-это большой бизнес. В 2018 году, нетто Beahm оценивалась в $США3.5 миллионов, и за эти годы он оформил спонсорские контракты с крупными брендами, как "Жилетт", Маунтин Дью, компания Asus и Razer.

С прошлого года уроженец Калифорнии был представлен САА, голливудская мега-агентство, которое может похвастаться-список клиентов, в том числе Крис Хемсворт, Брэд Питт и Джулия Робертс.

Сейчас САА-видимому, ведущих нежным усилия с общественностью, чтобы построить обман для возвращения Д – неуважение, которое он подтвердил точно не будут на Twitch – при этом тщательно избегая любого обсуждения причиной постоянного запрета.

В беседе с ПК геймер, он еще раз подчеркнул, что дергаться никогда не предоставлял ему повод, а показывая, что он рассматривает судебный иск.

“Да, это то сногсшибательное, обо всем этом”, - сказал он. “Очевидно, что для адвоката, я должен быть осторожным здесь. Но я могу сказать, однако, что я не вернусь дергаться, так что, я имею в виду, вот и все”.

Beahm не незнакомец к противоречию.

В 2017 году, он объявил, что он решил отдохнуть от потоковых после признания в измене своей жене, а в прошлом году он был временно отстранен от дергаться после входа в мужской туалет, а в прямом эфире на выставке электронных развлечений в Лос-Анджелесе.

Что бы ни побудило последний запрет, однако, это, безусловно, постоянный.

“А это наш процесс, мы принимаем соответствующие меры, когда у нас есть доказательства, что стример действовал в нарушение принципов сообщества или условия предоставления услуг,” дергаться заявил в своей первой и единственной заявлении в прошлом месяце.

“Они распространяются на все растяжки, вне зависимости от статуса или известности в обществе”.

На следующий день, Beahm вышли на Twitter, заявив, что дергаться “не уведомил меня о конкретной причиной их решения”. Тщательно сформулированное заявление, не сказать, что он не знает причины.

Это вызвало бешенство диких слухов и темных инсинуаций, с нескольких инсайдеров отрасли, утверждая, что они знали и намекая, что это мог быть преступник. Социальные медиа была залита мемы про тайну.

Я еще раз прошу вас сказать мне, почему @drdisrespect был запрещен. pic.twitter.com/G2y6lnO2bU— Мэг Терни (@megturney) 29 июня 2020 года

Доктор неуважение забанили, так что ниндзя могли заставить его вернуться дергаться как его истинная личность. pic.twitter.com/1zino057Eu— Карантин Стив (@ohaiistephen) 26 июня 2020 года

так вот этот парень по имени д-р неуважение и он был запрещен, но никто не знает почему pic.twitter.com/QwE5wFJAqu— Иаков (@NotEviLlol) 26 июня 2020 года

Доктор неуважение спекуляции запрет сумасшедший, даже если он тебе не нравится pic.twitter.com/cPl1HhzA9d— Джош Hendershott (@JoshHendershott) 27 Июня, 2020

Покойся с миром, доктор неуважение. pic.twitter.com/zuAnpLCRU0— Ян Майлз Чонг (@stillgray) 27 июня 2020 года

Дергаться было бороться с обвинениями в сексуальных домогательствах – за два дня до запрета Beahm, он заявил, что “начнет выдачу постоянных дисквалификаций” после “недавних обвинений в сексуальных надругательств и домогательств с участием дергаться растяжки”.

Там не было никаких доказательств Beahm обвинили в любое неподобающее поведение.

Кадры последних минут его последний стрим, в котором он оказался потрясен, и отвлекаться на что-то читает на своем телефоне, питают теории заговора.

Доктор неуважение последний поток!1:58 он достает телефон и видит, что он видит, и затем его настроение полностью меняетсяКонец он, кажется, знает его. pic.twitter.com/Yt4wfM7mUx— Ким



Категория: Новости