Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Вы шутите?’: Ярость за Трампа Фото


Опубликованно 16.07.2020 13:40

‘Вы шутите?’: Ярость за Трампа Фото

Да, это настоящий приговор. Медведь с нами, как мы даем вам контексте.

Человек по имени Боб Унануе, который является генеральным директором Гойя пищевыми продуктами, присутствовал на прошлой неделе на мероприятии в Белом доме. Во время этого события, он похвалил г-н Трамп.

“Мы все действительно повезло ... иметь такого лидера, как президент Трамп, строитель,” Мистер Унануе сказал.

“То, что мой дед сделал. Он приехал в эту страну, чтобы строить, развиваться, процветать. И так у нас есть невероятный строитель, и мы молимся. Мы молимся за наше руководство, наш президент, и мы молимся за нашу страну, что мы будем продолжать развиваться и расти”.

Это все, что он сказал. Это был довольно безобидный пример того, подлизываться бизнес-лидеры часто заниматься во время визитов в Белый дом.

Тем не менее, это вызвало толчок онлайн бойкотировать продукцию Гойя пищевыми продуктами, под хэштегом #Goyaway.

Гойя продукты-крупнейшая испанская компания Продовольственная компания в США. Некоторые из его клиентов – вместе с горсткой Демократической партии политиков – были расстроены тем, что его директор похвалил человека они считают расистом против испанцев.

.@GoyaFoods была главным продуктом очень многих латиноамериканских семей на протяжении многих поколений.Теперь их генеральный директор, Боб Унануе, хвалит президента, который villainizes и вредоносного нападения латиносы ради политической выгоды. Американцы должны дважды подумать, прежде чем покупать их продукцию. #Https://t.co/lZDQlK6TcU Goyaway — Хулиан Кастро (@JulianCastro) 9 Июля, 2020

После того, как генеральный директор Гойя пищевыми продуктами хвалили @realDonaldTrump я больше не буду покупать их продукцию, как они предают своих некогда лояльных потребителей латино. Присоединяйтесь ко мне, постоять за себя как потребителя и бойкотирование Гойи. #Goyaway pic.twitter.com/iYEAH0S01Y— Луис В. Гутьеррес (@RepGutierrez) 10 Июля, 2020

Свобода слова работает в обе стороны. @Генеральный директор GoyaFoods является бесплатным для поддержки фанатичного президента, который сказал американский судья не может выполнять свою работу потому, что он “мексиканец”, который относится к Пуэрто-Рико как мусор, а кто пытается депортировать мечтателей.Мы свободно покидать свою продукцию на полках. #Https://t.co/4qRQ0u4R7V Goyaway — Хулиан Кастро (@JulianCastro) 10 Июля 2020 Года

О, смотрите, это я погуглил “как сделать свой собственный адобо” https://t.co/YOScAcyAnC— Александрия Окасио-Кортез (@АОС) 10 июля 2020

Это было несколько дней назад. Вы могли бы ожидать споры выдыхаться сейчас. Увы, нет.

В пятницу, Мистер Унануе говорит на Фокс Ньюс утреннего шоу Fox & друзья, и отказался пойти на попятную. Он назвал усилия бойкотировать “подавление речи”.

Он сказал, что никто не выражал никаких проблем с ним присутствует на мероприятии, организованном экс-первая леди США Мишель Обама в 2012 году.

“Тебе разрешается говорить хороший или говорить хвалу один президент, но вы не – когда я был призван стать частью этой комиссии, чтобы помочь в экономическом и образовательном процветания, а вам сделать положительный комментарий, вдруг это не приемлемо”, - сказал г-н Унануе.

“Если ты президент США, ты собираешься сказать, ‘нет, прости, я занята, Нет, спасибо?’ Я не говорю, что Обама и я не говорю, что президент Трамп”.

Между тем, сам господин Трамп написал (краткое) сообщение о поддержке Гойя пищевыми продуктами.

Я люблю @GoyaFoods!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 10 июля 2020 года

Вчера дочери президента, Иванка Трамп, решил ввязаться.

Она выложила изображение сама позирует с банкой Гойя-фирменные черные бобы, и подписаны с лозунгом компании.

В очередной раз, в сети не был счастлив. Несколько человек отметили, что правительство США правила этики запрещают использование государственной должности для поощрения или одобрения продукции. Мисс Трамп, как старший советник Белого дома, занимает подобную должность.

Дело в том, что именно г-н Трамп, обеспечивающих соблюдение этих правил. Так что это безопасная ставка, что они не будут применены в этом случае.

Если это Гойя, он должен быть хорошим. Си Эс Гойя, Мбайе ке сер Буэно. pic.twitter.com/9tjVrfmo9z— Иванка Трамп (@IvankaTrump) 15 Июля 2020

При таких обстоятельствах, если ты топ-советник президента в окружении президента, есть сильное впечатление, что ты одобрил продукт в своем официальном качестве. Было бы несправедливо для тех, кто утверждают, что вы не делали официального одобрения. /5— Уолтер Shaub (@waltshaub) 15 июля 2020 года,

Белый дом опубликовал вчера заявление, отряхивая споры.

“Только в СМИ и отменить культуры движения будут критиковать Иванка для показа ее личную поддержку в компании, которая была несправедливо издевались, бойкотировали и высмеивали за поддержку этой администрации – тот, который последовательно боролся за и доставлен для латиноамериканского сообщества”, - сказал пресс-секретарь.

При всем этом контексте, мы возвращаемся к тому, что вышеупомянутый фотография мистера Трампа в Овальном кабинете, усевшись за стол Резолют, и позирует с кучей продуктов Гойя пищевыми продуктами.

Изображения, размещенные на Instagram сегодня, за твит, в котором он утверждал, что Гойя был “молодец” и “люди покупают как сумасшедшие”.

.@GoyaFoods все отлично. Радикальных левых обсирать машину аукнулось, люди покупают, как сумасшедшие!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 15 июля 2020 года,

Критики г-н Трамп предложил, у него есть более важные вещи, чтобы сосредоточиться на на данный момент, чем судьба собственной компании, которая продает бобы.

Например, есть пандемии, который уже заразил более 3,6 млн. американцев и убил 140,000 из них.

Реагируя на фото на сегодня его ТВ-шоу, ведущий телеканала CNN Крис Куомо был почти добела от гнева.

“Скажи мне как президент в разгар пандемии времени на это быки**Т. Ты издеваешься? Продукты Хокинг – Гойя, мне плевать, кто это. Стол Резолют. Это то, что он решительный!?” Сказал Куомо.

“Приоритеты пандемии? Его дочь Иванка, главного советника Белого дома. Ты издеваешься?

“Маркетинг для бренда следующие призывы к бойкоту выборов после того, как генеральный директор Гойи нахваливаю Трамп на прошлой неделе. На ваши копейки. В разгар пандемии. Они продают бобы? Ты шутишь, серьезно?

“Это не левый и правый, это разумно, мои братья и сестры. Этот парень сидит на решительные рабочий стол с кучей продуктов Гойи. Доказательством того, почему нам нужно много Faucis. Но у нас только одна”.

"Твоя проблема, в середине пандемии, они продают бобы!" - говорит @ChrisCuomo, надругались над пресом. Трампа "волшебные бобы" фото. "Ты шутишь? Серьезно. Серьезно... какая причина?" pic.twitter.com/zih858VuBB— Куомо Прайм-Тайм (@CuomoPrimeTime) 16 Июля 2020 Года

Что говоря доктора Энтони Фаучи, член целевой группы коронавирус мистера Трампа, была ссылка на странных попыток Белого дома, чтобы подорвать его советы на этой неделе.

По теме: ругает Белый дом Фаучи для подрыва его

“Идея (Д. Трамп) баловаться с Фаучи, когда он продает волшебные бобы сумасшедший. Какая причина, какая причина? Это вопрос”, - сказал Куомо.

“Переложить вину, положить вонь на Фаучи, продавать свои бобы.

“Лгать, отрицать и игнорировать. Президент продолжает рассказывать вам проблема тестирования.

“Проснись! Это то, что делает нас больными. Я не хочу видеть тебя людей пройти через то, что я сделал. Это никогда не заканчивается. Это никогда не закончится это дело, даже умеренный случай”.

Сам Куомо был заражен коронавирусом несколько месяцев назад, и пока его жизнь не была под угрозой, а болезнь его сильно ударил.

“Призвать его к ответственности. Заставить его делать свою чертову работу,” он умолял своих зрителей.



Категория: Новости