Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Твиттер блокирует всех проверенных счетов


Опубликованно 16.07.2020 13:40

Твиттер блокирует всех проверенных счетов

Твиттер этим утром подтвердили, что это предпринимает шаги, чтобы исправить массовом рубить и посоветовал его владельцам счетов они не могли, чтобы чирикать или сбросить пароль, пока он не исправил проблему.

Учетные записи были восстановлены и умеют чирикать.

Не верифицированные аккаунты, тех, у кого нет синей галочки, были в состоянии чирикать во время остановки.

Вы можете чирикать или сбросить пароль в то время как мы рассмотрим этот инцидент.— Поддержка Twitter (@TwitterSupport) 15 Июля 2020

Босс Тесла Элон Маск, шеф Amazon Джефф Безос и рэпер Канье Уэст были три Много аккаунтов взломали мошенники пытаются обмануть людей в отправки криптовалюты биткоин в надежде удвоить свои деньги.

Twitter сообщения, которые были удалены, были уволены со службы из массива высокого профиля приходится говорить людям, что у нас 30 минут, чтобы отправить $с US1,000 в биткоинах для того, чтобы быть отправлены обратно в два раза больше.

Основатель Microsoft Билл Гейтс, экс-президент США Барак Обама и его бывший вице-президент США Джо Байден, Ким Кардашьян, миллиардер Уоррен Баффет, Майкл Блумберг и техника учетных записей, включая Apple и Uber также стали жертвами мошенников.

Мошенники появилось две схемы одновременно, взлом количество криптовалюты Твиттере распространяли фейк ссылка.

Биткоин, пульсация, прогнозирует, Coinbase и Binance были взломали и разослали одно и то же сообщение.

“Мы сотрудничаем с CryptoForHealth и возвращаем 5000 BTC в сообществе” все компании в Твиттере, сопровождаются ссылкой на сайт, который с тех пор были снесены.

“Это лохотрон, не участвую!” Близнецы криптовалют обмен соучредитель Кэмерон Винклвосс предупредил в Твиттере со своего официального аккаунта в Twitter.

“Это та же самая атака/захват, что другие крупные счетов крипто Твиттере переживают. Будьте бдительны!”

Фальшивый твит отправлен с аккаунта Джефф Безос'. Фото: Твиттер

Высокая-профиль кандидата-демократа Александрия Окасио-Кортез также пострадал от мошенников и предупредил своих последователей, чтобы не нажать на любую ссылку.

Комментарии и посты в Twitter отметили тысячи долларов в биткойн может быть отправлен на цифровой счет мошенники’.

Привет всем - там, кажется, большая атака в Twitter прямо сейчас нацелен на большие счета.Пожалуйста, будьте бдительны насчет биткоинов мошенников и не нажимайте на подозрительные ссылки.На всякий случай, если мой аккаунт твиты какие-либо странные ссылки, связанные с криптовалютой, не щелкните по нему.— Александрия Окасио-Кортез (@АОС) 15 июля 2020



Категория: Новости