Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Проблемные друзей Контакте Facebook как прямые самоубийство мужчины


Опубликованно 14.07.2020 12:24

Проблемные друзей Контакте Facebook как прямые самоубийство мужчины

Джонатан Бэйли, 50, как сообщается, известный как баз или баз, размещенном на Facebook о своем намерении, в результате чего некоторые из его друзей и последователей на сайт, чтобы связаться с Социальные медиа-платформы.

Согласно сообщениям в британских СМИ, включая в зеркала и Солнца, Мистер Бейли затем транслировать его самоубийства в Facebook видео трансляция продолжалась.

Вызвали скорую помощь, адрес в Ньюкасл-андер-Лайм, Стаффордшир, после сообщений о “скорой медицинской помощи”, где они произносили Мистер Бейли мертв.

Джонатан Бэйли владел тренажерный зал и участвует в антинаркотической пропаганде. Фото: сток Sentinel/РПБ СМИ/australscope

В Facebook пресс-секретарь сказал в зеркало трансляции был удален “очень скоро” после того, как запостил, и еще один пост сообщает Мистер Бейли семьи был также удален.

“Мы берем на себя ответственность по обеспечению безопасности людей всерьез на наших площадках, и мы будем продолжать тесно сотрудничать с экспертами, как (благотворительность Великобритания) самаритяне, чтобы обеспечить нашим политикам продолжать оказывать поддержку нуждающимся”, - говорится в Facebook сказал.

Мистер Бейли, как сообщается, местный владелец тренажерный зал и использовал Facebook, чтобы организовать группы, созданной для сдерживания наркоторговли и использовать в своей общине.

По теме: 15,000 причинам Facebook не

Facebook приходилось решать проблемы более прямые.

По теме: Проблемы Facebook "не готов" решать

По теме: противно Цукерберг на посты Трампа

Facebook имеет проблемы с ранее видео. После резни в прямой трансляции из 51 молящихся в мечети в Крайстчерч в прошлом году, социальные медиа гигант представил “один удар политики”, который блокирует учетную запись Пользователя с снова вашего если они нарушают стандарты сообщества или политики на поток.



Категория: Новости