Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Удивительные способы COVID-19 изменил то, как мы работаем


Опубликованно 14.07.2020 12:24

Удивительные способы COVID-19 изменил то, как мы работаем

Технология помогает критически важные решения по многим предприятиям. Например, Телстра использует искусственный интеллект, чтобы решить, как и где распространять материалы вокруг своей сети для обеспечения цепочки поставок и тысячи предприятий, полагаться на технологии, такие как провисание и увеличить для удаленной работы.

КАЧЕСТВЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ НИКОГДА НЕ БЫЛА БОЛЕЕ ВАЖНОЙ

Ла Троб университет, основанный в Мельбурне в северном пригороде, развернул COVID-19 бота, используя IBM-суперкомпьютер Watson помощником для граждан технологии, чтобы обеспечить своих сотрудников и студентов держали в курсе симптомы, правительственные ограничения, и статус университета во время тревоги. Техническая компания предложила бесплатный инструмент для поддержки предприятий ориентироваться в стремительно меняющейся среде.

Стюарт Hildyard, главный директор по технологиям Ла Троб, говорит, что они должны были удовлетворить потребность. Бота может обрабатывать естественный язык и отвечать на сотни вопросов. Если он не знает ответа, он может искать на сайте с помощью государство-оф-искусство возможности. Бот был доставлен в течение трех недель, и он говорит, что это “абсолютно масштабируемая” за пандемии.

“У нас не было никаких цифровых возможностей вокруг бота и уметь очень быстро реагировать на нашего университетского сообщества и помочь им понять влияние COVID-19 о деятельности университета”, - сказал он Новости.ком.АУ. “То, что происходит вокруг парковки, услуги студентам, экзамены – у нас была вся информация на сайте, но у нас не было ничего, чтобы помочь синтезировать его.”

Бота помогла упорядочить информацию, и сохранил информацию, идущую к членам сообщества позволяя им подключаться к передовой быстро информация подразделение во время срыва.

Говорит Hildyard они в процессе, что делает его постоянным дополнением, изучая, куда еще его можно использовать, чтобы расширить цифровые возможности Ла Троб.

СТАНОВЯСЬ ВСЕ БОЛЕЕ СИЛЬНОЙ С ТЕХНИЧЕСКОЙ

Ряд тем уже вышла из кризиса и использования информации, чтобы сократить расходы, надежности цепей поставок, поддержка удаленных сотрудников и усилить прочность всей общины-это только начало.

Даг Робинсон, управляющий партнер IBM в Австралии и Новой Зеландии, говорит, что кризис бросил вызов лидерам думать о скорости изменения. Где нормальная модель изменения могут включать в себя серию тестов в течение периода от шести до восьми месяцев, COVID-19 доказал, что это возможно для предприятий, чтобы раскатать большие изменения в течение нескольких недель. Его позиция предоставляет уникальную точку зрения, с видом всех отраслей, используя технологии компании, и он ожидает, что многие компании пересмотреть свои бизнес-процессы.

Например, он говорит, что авиакомпании будут требовать “полное переосмысление случаях путешественник и бизнес-модели”, в то время как банковская будет “переосмысление бизнес-процессов и использования данных и технологии для лучшего понимания риска”.

Добыча полезных ископаемых является одним из неожиданных отраслей, которая стремительно развивается, с акцентом на автоматизации процессов и совершенствования цепочки поставок.

Фирма в настоящее время работает с рядом местных банков и розничная группу, чтобы создать блокчейн обмен на банковские гарантии. Ипотека прощение-это вопрос, потому что ипотечные гарантии распространяются на розничный рынок, и это может быть трудно контролировать, но он говорит, что блокчейн позволит лучше безопасность, лучше обзорность, и лучше скорости без дублирования.

Добыча также будет развиваться. Экспорт железной руды, смоченной в феврале, когда доставка в Китай прекратились, но цены взлетели раз в мае. Говорит Робинсон сейчас сосредотачиваются на автоматизации процессов и оптимизации логистической цепочки поставки.

УЧИМСЯ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ БУДУЩЕЕ

В этом году видел больше, чем его справедливую долю кризисы, катастрофические лесные пожары в Австралии, к глобальной пандемии. Говорит Робинсон лучше данных поможет организациям более оперативно реагировать на важные события в будущем. Цепочки поставок являются прекрасным примером.

“Мы пережили в последнее время перебои в розничных магазинах”, - говорит он. “Если вы принимаете внешние данные, такие как медицинские данные, такие как новостные ленты из разных стран, где тенденции были происходит, вы бы знали туалетной бумаги будет высокий спрос в месяц, прежде чем это произошло, вы бы запустить свое производство всяко на месяц вперед?”

СТИМУЛИРОВАНИЕ ДОЛГОСРОЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Для потребительских отраслей промышленности, улов является убедившись, что технологические решения разработаны для удовлетворения потребностей конкретных клиентов, которые быстро меняются, и инвестиции, сделанные сейчас, не просто реактивно в решении текущих обстоятельств.

Взять вина, например. Дин Тейлор, исполнительный директор стартап-логистическая компания винный склад и ASX-перечисленных цифровых вина предприятия, говорит коронавирус навсегда изменило тенденции. Это означает, что электронная коммерция-это не только то, что приятно иметь, но необходимыми для многих предприятий, чтобы выжить.

В то время как мы могли бы любить идею погреба покупки двери, в реальности производители имеют гораздо больше шансов на успех, если они инвестируют в электронной коммерции, и доставит прямо к их клиентам.

“Особенно это касается винной индустрии Австралии, которая была вынуждена адаптироваться в условиях погреба закрытия дверей”, - говорит он. “Многие, кто ранее использовал подвал продажам дверей в качестве единственного или основного непосредственного потребителя канал продаж уже сейчас вложили в дом свои электронной коммерции, и это будет стимулировать значительный процент продаж в будущем”.

Дамиан Kernahan, генеральный директор Прото партнеров, является экспертом по работе с клиентами. Он говорит, что первый шаг в решении такой ситуации, чтобы выяснить, что клиенты действительно нужно, то разработка решения для достижения своих целей.

“Клиенты переоценки, как они тратят свои деньги. То, что прежде было важно это уже не важно. Они спрашивают, действительно ли я нужна? Я на самом деле придется? Они весьма тревожно”, - говорит он. “Важно, чтобы действительно понимать своих клиентов глубоко – эмоционально, умственно, чтобы узнать, что они переживают. Какие проблемы вы можете решить за них?”

В сочетании с технологией, глубокое понимание значения поддержки откроет путь для индивидуальных решений, которые обеспечат компании, обеспечивая правильный сигнал в нужное время, в нужном ключе.

Качественной информации, несомненно, является нашим самым ценным ресурсом на будущее.

Слэш-это серия подкастов о том, как огромные изменения в мире сталкиваются с достижениями в области технологий. Второй эпизод о том, как мы работаем полностью изменилось с момента начала пандемии хит.

Эта статья была создана в партнерстве с IBM



Категория: Новости