Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вирус доказательство отслеживания приложение не работает


Опубликованно 10.07.2020 16:50

Вирус доказательство отслеживания приложение не работает

Аннушка Banbara сказал, что он и все его работники были вынуждены пройти тестирование на коронавирус сразу, когда один из его сотрудников вступили в тесный контакт с положительным делу на 25 июня.

Мистер Banbara сказал, что его сотрудник был на ужин с двумя другими в ресторане Колфилд более часа.

“На следующий день мой работник сказал один из его гостей был положительный случай в спортзале, и он должен быть испытан для COVID-19. Этого человека, а затем мой сотрудник положительный результат”, - сказал он.

Аннушка Banbara говорит COVIDSafe приложение не предупредил его тесные контакты у него были с положительным делом. Фото: Дэвид Crosling/НУЦ Ленте Новостей

В это время команды Мистер Banbara работали вместе в своих Клейтон офис, но никто не дал положительный результат.

COVIDSafe, который был распространен среди австралийцев в апреле, была разработана, чтобы помочь остановить распространение коронавируса.

После установки, приложение использует Bluetooth, чтобы проверить, если любой другой телефон с установленным приложением в 1,5 м от вас.

Когда два телефона обнаружить друг друга, они обмениваются “цифрового рукопожатия”, что означает каждое устройство акции анонимный идентификатор для входа в тесный контакт.

Данные передаются в Национальный магазин, где, если кто-то сообщает, позитивные, чиновники здравоохранения затем телефона контактов, чтобы сказать им, что они могут быть подвержены коронавирус.

Но мистер Banbara сказал он и никто из его сотрудников были направлены на какие-либо органы здравоохранения.

“Мы все были вместе дольше, чем 15 минут и все приложение для отслеживания, но до сих пор мы не имели никакой связи с правительством или свяжитесь с командой слежения”, - сказал он.

“Мы работаем в технологическом пространстве таким образом, мы полагаем, что технология будет работать, но вместо этого мы попали в группу риска по этому приложению, которому была обещана работа, но явно не.”

Департамент здравоохранения сказал, что все тесные контакты были выявлены и уведомлены о том, что они должны самостоятельно выделить и проходить тестирование.

“Департамент реагирует на каждый случай коронавируса после того, как он будет к нам”, - сказал пресс-секретарь.

“Существуют строгие процедуры для защиты населения, куда бы кто-то положительный результат на коронавирус. В рамках нашей отслеживанию контактов, соответствующих государственных сайтах экспозиции связались и получили много советов о рисках передачи и какой-либо очистки, которые могут потребоваться”.

С момента своего запуска 26 апреля, более 6 миллионов человек скачали приложение.

Виктория получила данные из 222 человек, которые были с помощью COVIDSafe приложение и имел положительный результат на коронавирус, по данным Департамента здравоохранения.

Премьер-министр Скотт Моррисон продолжал spruik преимущества приложения на пятницу, отклонив предложение от журналиста, что он “перепродан преимущества” технологии.

Он сказал, приложения работали, чтобы дополнить отслеживание контактов, проведенную экспертами.

“Две работы вместе. Они всегда были предназначены для совместной работы ... именно поэтому я

буду продолжать призывать людей, где бы вы ни находились, чтобы скачать COVIDSafe приложение”, - сказал он.

“В большинстве регионов страны не было ни одного случая передачи сообщества, поэтому вы не ожидали бы быть имея высокий уровень использования”.

Чиновник признал, что приложение не работает должным образом для пользователей iPhone и его эффективность “постепенно ухудшается” больше не работает.

Виктория записала на пятницу 288 новых случаев заражения, самый большой дневной рост в любом месте в Австралии, поскольку пандемия началась.

Общее состояние на 3397, с активной COVID-19 случаев, бушующие последние 1000, премьер Даниэль Эндрюс подтвердил.

Изначально опубликовано asProof вирус трекер не работает



Категория: Новости