Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нахальный ответ паба на комментарий


Опубликованно 10.07.2020 16:50

Нахальный ответ паба на комментарий

“Хороший бар, но имеет crankiest бармен в городе,” женщина по имени Лиза написала в своем три из пяти звезд в крикет отель в Серри Хилс.

Игроки в крикет отель в Серри Хилс не было много времени для жалобы. Фото: Facebook

По теме: ‘умереть’: фан-ненависть выходит из-под контроля

“Я был там много раз и обязательно поедем снова, но бармен действительно омрачил наше настроение в субботу вечером,” сказала Лиза, утверждая, пришли двое незнакомцев и сказал то же самое для них.

В ответ администраторы отеля не было ни одного из него.

“Привет Лиза, спасибо за обзор,” в ответ началась довольно весело.

“Мы пообщались с нашим барменом на эту тему, и он хотел бы, чтобы это было публично известно, что сохраняющаяся нестабильность мировой рецессии, которая может сделать его безработным в любой момент подстерегает опасность COVID-19 потенциально убивая всех, кого он любит, уничтожение целых экосистем в связи с изменением климата и неспособностью найти кровавый дешевые мешок табака, в Центральном районе есть все сделал это довольно трудно для него, чтобы найти радость в жизни на данный момент,” в ответ читает.

“Однако он сказал, что он будет стараться и прилагать больше усилий, чтобы улыбнуться,” администраторы отеля добавил.

Игроки в крикет отеля общая анонимной скриншот комментарий на своей странице в Facebook. Фото: Facebook

По теме: паб чат, который показал в Австралии расизм

Работники гостиничного бизнеса были особенно сильно пострадали от пандемии, как люди перестали выходить и покровительственно пабов, кафе и ресторанов, в которых они работают.

Давление на работников с мытарями прыжки в СМИ обвинять людей поддерживается платежной соискателю отказывается выйти на работу, потому что они якобы больше зарабатывать на пособии.

Материальных доказательств того, что такой отказ состоялся, была скудной, и организацией, представляющей безработных утверждают, что это потому, что эти гипотетические МТЗ-прогуливаешь работников не существует.

“Никто еще не нашел человека, который отверг подходящей работы, а практика показывает обратное,” Австралийский Союз безработных работников (AUWU) пресс-секретарь Кристин О'Коннелл рассказал новости.ком.АУ.

“За прошедший месяц там было как минимум 18 человек на работу для каждого задания, рекламируемых на искать. Искать опубликовал цифры, свидетельствующие, что предприятия получают огромное количество с заявителями, хотя и сейчас люди не должны устроиться на работу, чтобы получить свои выплаты”.

Г-жа О'Коннелл аплодировали Крикс заступился за своих работников и посоветовал другим сделать то же самое.

“Этот работодатель делает правильно, это звучит как то место, много людей хотели бы работать – паб владельцы жалуются, что они не могут найти работников принять к сведению”, - добавила она.



Категория: Новости