Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Впечатлениями о первом ЕГЭ: "Четыре часа, сидя в маске, я стал тонуть"


Опубликованно 09.07.2020 06:08

Впечатлениями о первом ЕГЭ:

- Дочь очень боялась до последнего момента, все еще тошнило, прежде чем выйти из дома, от волнения, - говорит мама Муку, что давало литературы о выборах и готовят для поступления в Московский государственный университет. – Но, когда я вернулся после осмотра, сказал, что никаких проблем не возникло, все сотрудники были очень дружелюбными, приветливыми, они проводили каждый в своей аудитории, и она сразу успокоилась. Везде была нанесена пометка расстоянии 1,5 м, и на входе встретились, организаторы рассказали, как действовать в конкретном случае".

Для другой выпускницы 11-го класса столичной школы, Маши, конфиденциальности, меры в школе, наоборот, превратили экзамен в интересное приключение, своего рода поиска.

- Маша все время говорила мне, что для рассмотрения, поскольку отношения Lite, якобы, самое главное, чтобы никто не заболел, и меньше, как они это дело десятое, - улыбается его мать Наталья. – Она не волновалась, это все маски, интересно, что идет в школу, чтобы перед другими покрасоваться. И нашел перчатки ажурные, красные... Говорит, все позавчера, что только видел, на. Маски, предлагаемые для всех заинтересованных в школе, но Маша гордости отказывался и показывал их, яркая, с узорами... Единственное, очень страшно, когда морали температуры: вдруг, от волнения прыгнет, и отправят домой! Но, к счастью, температура была нормальной.

Но для 17-летнего Антона, мягкий и компьютерных наук, кажется, коронавирус превратил поступления в университет, большая проблема.

- Мне прямо до слез, он мог сделать немного больше половины всех работ, - говорит его мама. – В нашей школе им было поручено маски не снимать в течение всего экзамена, т. е. почти 4 часа! Он, в какой-то момент просто перестало хватать воздуха, да и писать в перчатках, очень неудобно. В результате очень плохо написано, - говорит он. Восемь детей в классе 20 квадратных метров был, маски, перчатки. И еще очень строго с самого начала все было организовано: каждый буквально под конвоем вели в аудиторию, шаг вправо, шаг влево исключен. И вот позавчера для дезинфекции, говорит, не было вовсе, хотя, возможно, просто не заметили его...



Категория: Отношения