Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Проблема Facebook "не готов" решать


Опубликованно 08.07.2020 17:28

Проблема Facebook

Крупные компании перестали рекламы на Facebook за последние недели в ответ на давление со стороны групп активистов, призывающих к бойкоту в знак протеста отсутствия социальных медиа платформы действий.

По теме: новостной гигант уходит Facebook бесконечно

По теме: Цукерберг, Безос набор для Конгресса жечь

Основатель и генеральный директор Facebook Марк Цукерберг и главный операционный директор Шерил Сандберг встретился с организаторами бойкота, которые не были впечатлены их ответ. Картина: Джастин Салливан и Жак Demarthon / АФП

По теме: потоком брани, после появления на ТВ

По теме: Что Facebook не хочет, чтобы вы знали

Остановить ненавидеть за прибылью кампании утверждает, что технологические компании не делает достаточно, чтобы бороться с распространением ненависти и дезинформации на своих платформах.

“Мы спросили предпринимателей, чтобы временно приостановить рекламу на Facebook и Instagram для того, чтобы заставить Марка Цукерберга адрес эффект, что Facebook оказывает на наше общество”, организаторы кампании сказал.

Во вторник, основатель Facebook Марк Цукерберг и главный операционный директор Шерил Сандберг встретился с организаторами акции, в которой участвовали представители Антидиффамационной лиги, Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения (NAACP) и цвет изменить.

Бойкот был в значительной степени в ответ на что г-жа Сэндберг сказал “Может быть крупнейшее общественное движение в истории США” – Черный живет материи движение – что мистер Цукерберг ранее заявил Было бы невозможно без Facebook.

По теме: Цукерберг ‘воротит’ от Трампа посты

Размер Facebook, и власть, и влияние на общество все больше внимания. Картина: Джастин Таллис/АФП

Обзоры: Facebook целей заговора группы

В посте на своей страницей на Facebook, г-жа Сандберг отметил, что в то время как предоставляя площадку“, где каждый может высказывать свою точку зрения” лежит в основе миссии Facebook, что “это не значит, что это приемлемо для людей, чтобы распространять ненависть”.

Она сказала, что компания имеет “четкой” политике против ненависти, стремление постоянно становиться лучше и быстрее в их претворением в жизнь, и добился реального прогресса в этом направлении на протяжении многих лет, не приводя конкретные примеры того, что политик или какой то прогресс влечет за собой.

Шерил Сэндберг выступая в сенатском комитете по разведке в США в 2018 году. Фото: Джим Уотсон/АФП

Обзоры: простой трюк, чтобы больше денег в 2020 году

Она также говорит, что люди устали от компаний, делая символические жесты и желание видеть вещи на самом деле произошло.

“Гораздо больше, чем слова, люди, организации и компании должны принять меры, – и мы на Facebook знаю, какую большую ответственность мы,” г-жа Сандберг сказал.

Она сказала, что компания вносит изменения в решения проблем и что они не были вдохновлены недавним бойкотом, но “потому что это правильно”.

Это заявление поддерживает комментарии г-на Цукерберга сотрудникам Facebook, которая просочилась и опубликованной информации.

“Мы не собираемся менять нашу политику или подход на что-нибудь из-за угрозы для небольшого процента нашего дохода, или в каких-либо процентов наших доходов”, - подчеркнул Цукерберг, по сообщениям, заявил на заседании в конце прошлого месяца.

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг в прошлом месяце сказали сотрудники Facebook не изменит своей политики в ответ на финансовое давление, однако операционный директор Шерил Сандберг уже заявил, что компания будет смотреть на изменение своей политики. Фото: Андрей Кабальеро-Рейнольдс / АФП

По теме: ‘да или нет’: Facebook шеф-гриль

Госпожа Сандберг сказал, что встречи она и г-н Цукерберг с организаторами бойкота и прочих групп гражданских прав, настал день, впереди итоговый отчет независимой аудиторской гражданских прав социальные медиа-платформы. Выводы этого доклада, вероятно, что привели к изменениям политики – все они в конечном итоге.

“Пока мы не будем принимать каждое изменение они призывают, мы поставим больше своих предложений в ближайшее время на практике,” г-жа Сандберг сказал.

Марк Цукерберг ранее заявил, что черный живет материя движение не могло произойти без Facebook. Картина: Джастин Таллис/АФП

В отчете о собственном решении часовая встреча с г-н Цукерберг и г-жа Сандберг через зум, перестать ненавидеть ради прибыли кампании был уничтожающим.

“Это было предельно ясно в нашей встрече сегодня, что Марк Цукерберг и команда Facebook пока не готовы к решению ядовитой ненависти на их платформе”, - говорится в открытии.

“Цукерберг предложил ту же старую защиту белого превосходства, антисемитизма, исламофобии и прочих человеконенавистнических групп на Facebook,” организаторы добавили.

Это движение распространилось по всему миру, в том числе в Австралии, где протесты и митинги были организованы на Facebook. Фото: НОК лента новостей / Гайе Жерар

По теме: Государственная полиция меткой ‘истеричка’

“Вместо того, чтобы реагировать на запросы ... Facebook хочет нас принять такую же старую риторику, приобретает свежий ответ.”

Организаторы сказали, что спрос Цукерберга напрямую ответил, было нанимать позиции гражданского права, но не совершил его на корпоративном уровне или деталь, что они обязаны это сделать.

“Они не сделали никаких попыток, чтобы ответить на остальные девять рекомендаций”.

“Все это трудно, особенно для одной из самых инновационных в мире компаний, основатель которой придумал термин двигаться быстро и ломать вещи”, - считают организаторы добавили.

Они обвинили Цукерберга ломать людей, а не вещи и сказал, что он может сделать Facebook лучше для своих пользователей, рекламодателей и общество “одним росчерком пера”.

Они призвали Цукерберга “продолжать думать о последствиях того, что вы уже обделались и вернулся к столу только с реальных перемен”.

“Они показали, на встречу надеясь на посещаемость,” цвет смены головы Рашад Робинсон сказал Нью-Йорк Таймс по итогам встречи.

“В одиночку посещать не хватит”.



Категория: Новости