Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Под огнем TikTok попадает в бан слухи


Опубликованно 07.07.2020 07:04

Под огнем TikTok попадает в бан слухи

Отчеты во всех новостях вчера Виктор ЗубковВестник Солнца кусок цитируя неназванный федеральный депутат, который обвинил приложение является замаскированной попыткой собрать данные по китайской Коммунистической партии (КПК) и что угрозы не были восприняты серьезно.

Директор TikTok Австралия государственной политики Брент Томас новости.ком.АУ, что отчеты не были достоверными.

По теме: новостной гигант уходит Facebook бесконечно

Вирусное видео приложение TikTok находится под усиленным наблюдением правительства по всему миру. Фото: Лионель Бонавентура / АФП

Связанные: фотографии возвращается, чтобы преследовать Элон Маск

Он также поставил под сомнение Австралийского института стратегической политики, также цитируется в материале, за ее разглашение“, получающие иностранное финансирование, чтобы публиковать свои отчеты”.

В понедельник вечером, генеральный менеджер TikTok Австралии ли охотник обратился к докладам, а также отметил высокий уровень беспокойства не было оснований.

“TikTok не обмениваемся информацией о наших пользователей в Австралии с любого иностранного правительства, включая правительство Китая, и не сделал бы этого, если бы спросили,” Мистер Хантер.

“Мы придаем большое значение конфиденциальности пользователей и целостности”.

Он попятился мистера Томаса критики, что доклад был основан на неназванные источники поддерживается спорной мозгового (на самом деле некоторые из его замечаний были слово-в-слово так же, как получил от мистера Томаса ранее в понедельник).

По теме: технарями, установленному для государственных гриля

TikTok Австралии генеральный менеджер Ли охотник был в работе меньше месяца.

В докладе также отмечено, TikTok можно назвать перед сенатском расследовании иностранное вмешательство в социальных сетях, что мистер Хантер сказал, что он готов сделать.

“Мы всегда приветствуем возможность встретиться с политиками говорить о TikTok, включая меры мы принимаем, чтобы сделать его еще более безопасным и больше творчества,” господин, - сказал Охотник.

Члены городской молодежной организации в Хайдерабаде сжечь TikTok логотипы в поддержку запрета индийского правительства. Фото: Ной Seelam/AFP с

Премьер-министр Скотт Моррисон, который часто жарили на приложение, сказали 2 ГБ слушателей в понедельник австралийцы должны рассмотреть, где все свои данные, выходит, не просто данные, полученные правительством (как это было в случае с недавним запуском багги COVIDSafe приложение).

“Люди должны отдавать себе полный отчет в этот цифровой век, что все эти платформы, они все вернуться на места и люди сознательно сдавая своих данных”, - сказал он. “Я думаю, что это правильно для людей, чтобы повысить осведомленность о том, где этих платформах происходят и риски, которые они представляют”.

Обеспокоенность TikTok в первую очередь связаны с тем, что он принадлежит китайской компании и некоторые правительства с подозрением, опасаясь, что она может быть связана с правящей КПК.

Недавно Индия запретила приложения и другие китайские владел приложений.

Уличный торговец держит в руках футболку с логотипом TikTok в Нью-Дели, Индия, где недавно был запрещен. Фото: Саджад Хуссейн/АФП

TikTok принадлежит ByteDance.

Приложение было взрывается в популярности в последние месяцы, и начала свое продвижение по всему миру, стремящихся в прямом и переносном смысле дистанцироваться от китайских офисах ByteDance по.

Мистер Хантер сказал, что опасений по поводу пользовательских данных в руки КПК преувеличены, а данные не сохраняются на китайских серверах.

“TikTok Австралия данные пользователя хранятся в Сингапуре”, - сказал он.

“Схожие с коллегами по отрасли, мы будем продолжать стремиться к нашей цели-ограничить число сотрудников, имеющих доступ к данным пользователей и сценарии, в которых доступ к данным с поддержкой”, - добавил он.

Мистер Хантер сказал, что там уже было регулирование в месте, чтобы защитить пользовательские данные и TikTok “в дальнейшем будет направлена на введение новых технологий и программ, ориентированных на глобальный расположения данных, перемещение данных, хранения данных и защиты доступа во всем мире”.

TikTok имеет около 1,6 миллиона человек, преимущественно молодых людей в Австралии.



Категория: Новости