Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бывшая жена автора «Кода да Винчи» обвинил Брауна расходов для любителей


Опубликованно 05.07.2020 02:10

Бывшая жена автора «Кода да Винчи» обвинил Брауна расходов для любителей

В иске, поданном в эти дни в Нью-Гэмпшир, 68 лет, Блайт Браун обвиняет писателя в тайне разбазаривание семейных денег на щедрые подарки моих любовников, сообщает Daily Mail.

Между секреты «дамы сердца» Дэна Брауна упоминается, в частности, своего рода голландский тренер лошадей, который появляется под инициалами JP.

Бывшая жена утверждает, что 56-летний Дэн Браун потратила 345 тысяч долларов, чтобы купить эту женщину (который известен, как эксперт по фризская лошадь) лошадь, и даже новую машину, перевозка для лошадей, а также платить за ремонт своего дома в Голландии.

Художник, историк искусства, Блайт Браун говорит, что ее муж скрывал от нее десятки будущих проектов стоимостью в «миллионы», в том числе сериал и книга для детей, которая должна выйти в сентябре.

Женщина утверждает, что вдохновил большую часть своей работы и предложил идею для романа «Код да Винчи».

Что описывает поведение Дэна Брауна, как «незаконный и циничный», Блайт сказал, что после того, как пара развелась в 2019 году, после 21 года брака, он узнал о других женщинах – в том числе парикмахерше, политической зависимости и ее личный тренер.

И вот теперь автор бестселлеров звучат такие обвинения: «в течение многих лет Дэн тайно взял сильно потеть и Блайт семейный капитал, чтобы вести грязную, внебрачные связи с женщинами, половину своих лет - и вести тайную жизнь».

По словам Блайт, первоначально ней, что привело в США в 2013 году тот же тренер, для того, чтобы сделать с лошадью, которой владел парой. Как утверждает экс-супруга, роман начался в следующем году, когда женщина находилась в их доме, и восстановление от травмы плеча.

Блайт, помните, что ваш муж так «начал вести себя на расстоянии, одеваются по-разному, и спорить».

После Блайт стало известно о его отношениях с тренером лошадей, муж признался, что совершил из «плохих действия с большим количеством людей», а также рассказала о других трех романов.

Согласно иску, Блайт переехал из их дома в Рай-Бич, штат Нью-Хэмпшир, в 2018 году после того, Браун заявил, что хочет порвать с ней. Официально развод супругов, которые не имеют детей, состоялся в декабре 2019.

Во время развода, как утверждает Блайт, Дэн «убежден», что она «полностью осведомлены» богатство, которое они накопили в течение многих лет супружеской жизни,

Блайт настаивает на том, что вы упомянули только одну причину, для того, чтобы защищаться и защищать свою «самооценку»: «Мы работали вместе, изо всех сил пытаясь создать что-то значительное. я не знаю человека, который стал Дэн. Настало время раскрыть его обман и предательство. После большой боли пришло время для правды. Настало время исправить эти ошибки».

В иске экс-жена говорит, что была она в свое время вдохновила Дэна Брауна перестать сочинять песни, и заняться написанием книги, признав его «неограниченный потенциал, как писателя художественной литературы». И которая не только помогала мужу создавать темы и ключевые идеи, на многие его книги, но «он служил как главным образом исследователь, первый издатель и критик и литературный партнер Дэна в полном смысле».

В возражении Блайт утверждает, что когда он спросил Дэна о предстоящих проектах, он сказал, что не имел никакого отношения к работе. Но, по ее словам, позже она узнала, что ее бывший муж работал в несколько новых проектов, в том числе телесериал под названием «Лэнгдон», основанный на главного героя «Кода да Винчи» и несколько других романов.

Дэн Браун в своем заявлении сказал, что он «ошеломлен» обвинения и назвал судебную жалобу «написал без учета истины». Он утверждает, что я не его бывшая жена в заблуждение по поводу своих финансов, во время развода, и что, в конце концов, он развелся с женой, получив половину их имущества.

«По причинам, известным только ей, и, возможно, его адвокат, Блайт Браун создал это за изображения и мстительный истории аспекты нашей свадьбы, чтобы меня обидеть и смутить меня», - заявил Дэн Браун.

После выхода давал ему известность романа «Код да Винчи» Дэна Брауна в 2005 году попал в список 100 самых влиятельных людей года по версии журнала Time. Журнал Forbes оценивал его годовой доход в $76,5 млн евро, и согласно статье, опубликованной в The Times, предполагаемый доход Браун от продажи романа оценкам, до $250 миллионов.

Андрей На Ключ



Категория: Отношения